Среда, 24.06.2026, 00:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику
JohnPavlДата: Пятница, 10.07.2009, 22:04 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
SeReGa665, да немогу никак найти Psd, может какойто другой юзербар, найду и тебе сделаю


 
КэпДата: Суббота, 11.07.2009, 11:33 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
1. Баннер
2. 81x31
3. ICQ
4. Тёмно оранжевый
5. Фон: цветочек ICQ
Напиши: "Nimex Portal"(текст исчезает и появляется: "Раздача ICQ номерков"
 
SeReGa665Дата: Суббота, 11.07.2009, 18:27 | Сообщение # 153
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
JohnPavl, сделай тогда чё нить из игры Prototype


 
JohnPavlДата: Суббота, 11.07.2009, 19:06 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Кэп)
2. 81x31

Может 88 31?
Quote (SeReGa665)
JohnPavl, сделай тогда чё нить из игры Prototype

Юзербар или чтото другое

Добавлено (11.07.2009, 7:06:00)
---------------------------------------------
Gonzales, давай я те псд через лс кину?



 
SeReGa665Дата: Суббота, 11.07.2009, 21:12 | Сообщение # 155
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Юзербар или чтото другое

Ну лучше бигбар или как он там называется короче чтоб размер был побольше чем размер того который я уже показывал. smile



 
JohnPavlДата: Суббота, 11.07.2009, 22:44 | Сообщение # 156
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
SeReGa665, написать SeReGa?


 
КэпДата: Воскресенье, 12.07.2009, 10:14 | Сообщение # 157
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
JohnPavl, да
 
SeReGa665Дата: Воскресенье, 12.07.2009, 13:35 | Сообщение # 158
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
JohnPavl, Да чтобы SeReGa гденибудь в углу с каким нибудь эфектом (Любым) появлялось. А после всей анимации сделай потухание и плавно выходит надпись Prototype.
И скиниш потом мне в .jpg формате и в .psd. ОК?



 
JampireДата: Воскресенье, 12.07.2009, 16:12 | Сообщение # 159
Заскриптую моск
Группа: Модераторы
Сообщений: 539
Репутация: 246
Статус: Offline
JohnPavl, кинь мне псд шапки которую ты сделал плз)
 
JohnPavlДата: Воскресенье, 12.07.2009, 21:49 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Jampire)
JohnPavl, кинь мне псд шапки которую ты сделал плз)

В для чего она тебе



 
JohnPavlДата: Понедельник, 13.07.2009, 19:19 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
SeReGa665,
Нормально?
Прикрепления: 5630941.gif (26.5 Kb)



 
SeReGa665Дата: Понедельник, 13.07.2009, 20:06 | Сообщение # 162
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
Норм но SeReGa как то слишком близко к Prototype, а цвет и фон вообще класс. И кинь psd плиз rolleyes




Сообщение отредактировал SeReGa665 - Понедельник, 13.07.2009, 20:07
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 00:40 | Сообщение # 163
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
JohnPavl,
1.Шапку на сайт
2.1000x200
3. С прикрепленной картинки
4-5.Убрать девушку и надпись,написать "Бюро добрых услуг",хотите с анимацией хотите без,что фантазия позволяет,главное чтобы красиво было smile
smile
Заранее спс!


Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
clubstyle9991Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:48 | Сообщение # 164
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
1. Аватор
2. 110x110
3. Слово IncreDible
4. Цвет.
5. http://forucoz.com/_fr/107/6837283.gif
Можешь вместо Zone сделать что бы моргало IncreDible
 
max59Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:25 | Сообщение # 165
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
JohnPav можешь мне фот на этой фотке http://cs538.vkontakte.ru/u13631224/66974801/x_4a3e26a2.jpg написать я тебя люблю и подписаться максими в рамкукакуе ни будь красивую поставить

football-power.3dn.ru заходите
 
Поиск: