Пятница, 26.06.2026, 08:29
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику
revolt-34Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:58 | Сообщение # 166
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 10
Статус: Offline
кнопку
размер 88*33
на тему cs
надпись на баннере - античиты,плагины,моды,карты,все это на BJGWFOR-TEAM.CLAN.SU
фон и все остальное на твое усмотрение!

тебе+

Добавлено (14.07.2009, 10:58:22)
---------------------------------------------
1) размер - 468*60
2) Фон - любой на тему cs
3) надпись на баннере - античиты,плагины,моды,карты,все это на BJGWFOR-TEAM.CLAN.SU
ВСЕ ЭТО В ВИДЕ АНИМАЦИИ!!!
Дам + )) награду

срочно надо!

Сообщение отредактировал revolt-34 - Вторник, 14.07.2009, 10:57
 
SenatorДата: Вторник, 14.07.2009, 12:49 | Сообщение # 167
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
JohnPavl, Картинку забыл biggrin вот:
1.Шапку на сайт
2.1000x200
3. С прикрепленной картинки
4-5.Убрать девушку и надпись,написать "Бюро добрых услуг",хотите с анимацией хотите без,что фантазия позволяет,главное чтобы красиво было smile
smile
Заранее спс!
Прикрепления: 3056141.jpg (222.3 Kb)


Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
JohnPavlДата: Вторник, 14.07.2009, 16:50 | Сообщение # 168
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
clubstyle9991, могу сделать похожую роботу


 
JohnPavlДата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 169
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
clubstyle9991,

Добавлено (15.07.2009, 1:19:47)
---------------------------------------------
max59,

Добавлено (15.07.2009, 1:20:43)
---------------------------------------------
Senator, не оченть, смотри

Добавлено (15.07.2009, 1:23:24)
---------------------------------------------
SeReGa665,

psd - http://ps-ucoz.org.ru/prt/prototypeserega.psd

Прикрепления: 2765759.gif (44.0 Kb)





Сообщение отредактировал JohnPavl - Среда, 15.07.2009, 13:17
 
Sh00ter^Дата: Среда, 15.07.2009, 13:25 | Сообщение # 170
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Репутация: 64
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Senator, не оченть, смотри

угу не оч у меня лучше tongue smile


Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :)
Уехал на море =) буду через месяц ;)
 
SenatorДата: Среда, 15.07.2009, 14:32 | Сообщение # 171
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Репутация: 54
Статус: Offline
JohnPavl, ммммда не очень! Такой я сам смогу сделать! smile

Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
 
JohnPavlДата: Четверг, 16.07.2009, 15:43 | Сообщение # 172
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Senator)
JohnPavl, ммммда не очень! Такой я сам смогу сделать! smile

Ну извини



 
SeReGa665Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:47 | Сообщение # 173
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Репутация: 91
Статус: Offline
JohnPavl, вот это кул спс biggrin


 
Саня8203Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:43 | Сообщение # 174
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
1.аватар
2. размер как твой аватар
3.-
4.вверху короч написано Саня, потом ниже мицубиши лансер красная и ещё ниже значок ICQ и рядом с ним цифры: 556361660
5. Саня каким нить тёмно-зелёным и простреленым немного, мицубиши красная, значок айсикью ну знаеш какой, цифры такие же как слово Саня, фон-чёрный
6. Саня короч не надо, у мицубиши типо фары моргают, значок ICQ вертиться у цифр не надо

Добавлено (16.07.2009, 9:43:31)
---------------------------------------------
1. банер
2. 88x31
3. GTA
4. Сначала vashmirgta.ucoz.ru , потом, Моды и многое другое для GTA
5. vashmirgta.ucoz.ru как на шапке Моды и многое другое для каким нить золотым а GTA каким нить особым красивым, фон чёрный
6. Надо анимацию. vashmirgta.ucoz.ru типо идёт слево направо и так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был

 
AtlantsДата: Пятница, 17.07.2009, 01:08 | Сообщение # 175
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 25
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Atlants, если чтото не так говори, могу сделатю любую анимацию

Я тут подумал...Зделай прикольную анимацию поэкспериментируй тока на тематику КС и что бы Invaders team было! я в тебя верю и жду))
Поставлю + сразу же в надежде что будет шикарно! Баннер 88 на 31 если не забыл)))


Сообщение отредактировал Atlants - Пятница, 17.07.2009, 01:10
 
JohnPavlДата: Пятница, 17.07.2009, 14:31 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Саня8203, ps-ucoz.org.ru/prt/mt.gif


 
clubstyle9991Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:35 | Сообщение # 177
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 10
Статус: Offline
Сотри с шапки надпись где Counter-strike.RU-.RU нада стереть
И вместо Мир COunter-strike написать всё для counter-strike
Вот шапка:
http://incredible.at.ua/jocker/logo_1.gif
 
erbisДата: Пятница, 17.07.2009, 14:59 | Сообщение # 178
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Репутация: 20
Статус: Offline
1. Шапка
2. 1180х180
3. Что бы по середине было написано Games Portal и выше было написано ALL GAME ZONE (кароче как на это шапке http://i078.radikal.ru/0907/67/ef7d557fdc21.jpg и шрифт типа такого)
4. Игры (игровой портал)

Кароче шоб было сделано под этот сайт (дизайн) http://all-game-zona.ucoz.ru .


 
JohnPavlДата: Пятница, 17.07.2009, 17:15 | Сообщение # 179
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
clubstyle9991, ps-ucoz.org.ru/prt/cssh.png

Добавлено (17.07.2009, 5:15:27)
---------------------------------------------
erbis,
http://ps-ucoz.org.ru/prt/gamesportal.png



 
vitriol77Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:27 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
1. Что делать-userbar
2. Размер 350х20
3. Что написать? vitriol77
3. Тематика игра prototupe
4. Цвет. на твоё усмотрение
5. Фон (картинка, необезательно) на твоё усмотрение


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Поиск: