|
Делаю графику
|
|
| revolt-34 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 10:58 | Сообщение # 166 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Статус: Offline
| кнопку размер 88*33 на тему cs надпись на баннере - античиты,плагины,моды,карты,все это на BJGWFOR-TEAM.CLAN.SU фон и все остальное на твое усмотрение! тебе+ Добавлено (14.07.2009, 10:58:22) --------------------------------------------- 1) размер - 468*60 2) Фон - любой на тему cs 3) надпись на баннере - античиты,плагины,моды,карты,все это на BJGWFOR-TEAM.CLAN.SU ВСЕ ЭТО В ВИДЕ АНИМАЦИИ!!! Дам + )) награду срочно надо!
Сообщение отредактировал revolt-34 - Вторник, 14.07.2009, 10:57 |
| |
|
|
| Senator | Дата: Вторник, 14.07.2009, 12:49 | Сообщение # 167 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| JohnPavl, Картинку забыл вот: 1.Шапку на сайт 2.1000x200 3. С прикрепленной картинки 4-5.Убрать девушку и надпись,написать "Бюро добрых услуг",хотите с анимацией хотите без,что фантазия позволяет,главное чтобы красиво было smile smile Заранее спс!
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 14.07.2009, 16:50 | Сообщение # 168 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| clubstyle9991, могу сделать похожую роботу
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Среда, 15.07.2009, 13:23 | Сообщение # 169 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| clubstyle9991,  Добавлено (15.07.2009, 1:19:47) --------------------------------------------- max59,  Добавлено (15.07.2009, 1:20:43) --------------------------------------------- Senator, не оченть, смотри  Добавлено (15.07.2009, 1:23:24) --------------------------------------------- SeReGa665, psd - http://ps-ucoz.org.ru/prt/prototypeserega.psd
Сообщение отредактировал JohnPavl - Среда, 15.07.2009, 13:17 |
| |
|
|
| Sh00ter^ | Дата: Среда, 15.07.2009, 13:25 | Сообщение # 170 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Статус: Offline
| Quote (JohnPavl) Senator, не оченть, смотри угу не оч у меня лучше
Поставьте мне уже наградку хоть кто нибудь :) Уехал на море =) буду через месяц ;)
|
| |
|
|
| Senator | Дата: Среда, 15.07.2009, 14:32 | Сообщение # 171 |
 Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
| JohnPavl, ммммда не очень! Такой я сам смогу сделать!
Тебе что жалко + или наградку? Нет? Значит жалко? Поставил? Спасибо молодец! Щас проверю...
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Четверг, 16.07.2009, 15:43 | Сообщение # 172 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Senator) JohnPavl, ммммда не очень! Такой я сам смогу сделать! smile Ну извини
|
| |
|
|
| SeReGa665 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 20:47 | Сообщение # 173 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 237
Статус: Offline
| JohnPavl, вот это кул спс
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Четверг, 16.07.2009, 21:43 | Сообщение # 174 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| 1.аватар 2. размер как твой аватар 3.- 4.вверху короч написано Саня, потом ниже мицубиши лансер красная и ещё ниже значок ICQ и рядом с ним цифры: 556361660 5. Саня каким нить тёмно-зелёным и простреленым немного, мицубиши красная, значок айсикью ну знаеш какой, цифры такие же как слово Саня, фон-чёрный 6. Саня короч не надо, у мицубиши типо фары моргают, значок ICQ вертиться у цифр не надоДобавлено (16.07.2009, 9:43:31) --------------------------------------------- 1. банер 2. 88x31 3. GTA 4. Сначала vashmirgta.ucoz.ru , потом, Моды и многое другое для GTA 5. vashmirgta.ucoz.ru как на шапке Моды и многое другое для каким нить золотым а GTA каким нить особым красивым, фон чёрный 6. Надо анимацию. vashmirgta.ucoz.ru типо идёт слево направо и так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был
|
| |
|
|
| Atlants | Дата: Пятница, 17.07.2009, 01:08 | Сообщение # 175 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Offline
| Quote (JohnPavl) Atlants, если чтото не так говори, могу сделатю любую анимацию Я тут подумал...Зделай прикольную анимацию поэкспериментируй тока на тематику КС и что бы Invaders team было! я в тебя верю и жду)) Поставлю + сразу же в надежде что будет шикарно! Баннер 88 на 31 если не забыл)))
Сообщение отредактировал Atlants - Пятница, 17.07.2009, 01:10 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:31 | Сообщение # 176 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Саня8203, ps-ucoz.org.ru/prt/mt.gif
|
| |
|
|
| clubstyle9991 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:35 | Сообщение # 177 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Статус: Offline
| Сотри с шапки надпись где Counter-strike.RU-.RU нада стереть И вместо Мир COunter-strike написать всё для counter-strike Вот шапка: http://incredible.at.ua/jocker/logo_1.gif
|
| |
|
|
| erbis | Дата: Пятница, 17.07.2009, 14:59 | Сообщение # 178 |
|
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
| 1. Шапка 2. 1180х180 3. Что бы по середине было написано Games Portal и выше было написано ALL GAME ZONE (кароче как на это шапке http://i078.radikal.ru/0907/67/ef7d557fdc21.jpg и шрифт типа такого) 4. Игры (игровой портал) Кароче шоб было сделано под этот сайт (дизайн) http://all-game-zona.ucoz.ru .
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:15 | Сообщение # 179 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| clubstyle9991, ps-ucoz.org.ru/prt/cssh.png Добавлено (17.07.2009, 5:15:27) --------------------------------------------- erbis, http://ps-ucoz.org.ru/prt/gamesportal.png
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:27 | Сообщение # 180 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| 1. Что делать-userbar 2. Размер 350х20 3. Что написать? vitriol77 3. Тематика игра prototupe 4. Цвет. на твоё усмотрение 5. Фон (картинка, необезательно) на твоё усмотрение
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|