Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: ILLEGAL  
Делаю графику
Саня8203Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:56 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
JohnPavl, ава уже есть спс но мне нужен банер

Добавлено (17.07.2009, 5:56:16)
---------------------------------------------
JohnPavl,

1. банер
2. 88x31
3. GTA
4. Сначала vashmirgta.ucoz.ru , потом, Моды и многое другое для GTA
5. vashmirgta.ucoz.ru как на шапке Моды и многое другое для каким нить золотым а GTA каким нить особым красивым, фон чёрный
6. Надо анимацию. vashmirgta.ucoz.ru типо идёт слево направо и так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был

 
JohnPavlДата: Понедельник, 20.07.2009, 12:13 | Сообщение # 182
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
vitriol77, с полосками или бес?


 
Саня8203Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:44 | Сообщение # 183
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
1.Банер
2.88x31
3.Ну такой простреленный белый vashmirgta.ucoz.ru, а другие буквы золотистым каким нить, а GTA особым
4.да,vashmirgta.ucoz.ru типо идёт справо налевои так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был
5.http://s04.radikal.ru/i177/0907/bf/f86e9484fc22.gif - фон возьмите тут да и такие же используйте где vashmirgta.ucoz.ru
 
JohnPavlДата: Пятница, 24.07.2009, 22:31 | Сообщение # 184
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Саня8203)
http://s04.radikal.ru/i177/0907/bf/f86e9484fc22.gif

Чтото это изображение не грузит, перезалей



 
iRelaxДата: Пятница, 24.07.2009, 22:35 | Сообщение # 185
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Репутация: 287
Статус: Offline
JohnPavl, А нафига ты меня заказываешь если сам делаешь!? blink

★ Just do it... ★
★ What fuck is this...? ★
★ Here are the best: ★

CCUMC
Dambass
Skkiper
explosiveua
Bondsport
Julia_1
 
JohnPavlДата: Пятница, 24.07.2009, 22:39 | Сообщение # 186
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (VoLTaGe)
JohnPavl, А нафига ты меня заказываешь если сам делаешь!? blink

Просто хотел посмотреть, как ты делаешь



 
M1chaeLДата: Пятница, 24.07.2009, 23:01 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Репутация: 26
Статус: Offline
1. Шапку
2. 1166на200
3. Ну сайт о клане BSW по игре дота(Dota)написать чтото что указывало на ето по твоему вуксу
4. черный
5. по твоему вкусу вот сайт если что
Code
http://bsw.ucoz.ru/

если приступиш напишы плиз
 
RammsteinДата: Пятница, 24.07.2009, 23:22 | Сообщение # 188
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Репутация: 84
Статус: Offline
1.аватар
2.150 x 150
3.Rammstein
3. Тематика: бешенные кролеки
4. цвет как на моей аве,тож с полосками
5. с полосками как на аве


 
Саня8203Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:29 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус: Offline
Нормально грузит чо
 
JohnPavlДата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
M1chaeL, вот, получилось не очень -


 
max59Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:55 | Сообщение # 191
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
1. Что делать банер
2. Размер 460 на 80
3. Что написать? лучший футбольный портал football-power.3dn.ru
3. Тематика футбол
4. Цвет. какой красивее будет
5. Фон (картинка, необезательно) типо голубого кароч к этому сайту http://football-power.3dn.ru/


football-power.3dn.ru заходите
 
JohnPavlДата: Суббота, 25.07.2009, 14:19 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Rammstein, а какой у тебя на аве шрифт?


 
max59Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:23 | Сообщение # 193
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
JohnPavl ну че сделаешь?

football-power.3dn.ru заходите
 
JohnPavlДата: Суббота, 25.07.2009, 14:26 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (max59)
JohnPavl ну че сделаешь?

Сейчас попробую

Добавлено (25.07.2009, 2:26:33)
---------------------------------------------
Rammstein, пока что так



 
Gamer145Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:33 | Сообщение # 195
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Репутация: 60
Статус: Offline
мне как у МАКС59 токо с надписью вместо RAMMSTEIN надпись DaRk

 
Поиск: