|
Делаю графику
|
|
| Саня8203 | Дата: Пятница, 17.07.2009, 17:56 | Сообщение # 181 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| JohnPavl, ава уже есть спс но мне нужен банер Добавлено (17.07.2009, 5:56:16) --------------------------------------------- JohnPavl, 1. банер 2. 88x31 3. GTA 4. Сначала vashmirgta.ucoz.ru , потом, Моды и многое другое для GTA 5. vashmirgta.ucoz.ru как на шапке Моды и многое другое для каким нить золотым а GTA каким нить особым красивым, фон чёрный 6. Надо анимацию. vashmirgta.ucoz.ru типо идёт слево направо и так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 12:13 | Сообщение # 182 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| vitriol77, с полосками или бес?
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Понедельник, 20.07.2009, 13:44 | Сообщение # 183 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| 1.Банер 2.88x31 3.Ну такой простреленный белый vashmirgta.ucoz.ru, а другие буквы золотистым каким нить, а GTA особым 4.да,vashmirgta.ucoz.ru типо идёт справо налевои так до конца. Потом Моды появляется в центре и потом полсе неё и многое другое для GTA тоже в центре идут после каждого слова и каждое слово секунд 0.5 должно быть и чтоб быстрый переход между этими словами был 5.http://s04.radikal.ru/i177/0907/bf/f86e9484fc22.gif - фон возьмите тут да и такие же используйте где vashmirgta.ucoz.ru
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:31 | Сообщение # 184 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Саня8203) http://s04.radikal.ru/i177/0907/bf/f86e9484fc22.gif Чтото это изображение не грузит, перезалей
|
| |
|
|
| iRelax | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:35 | Сообщение # 185 |
|
Mr.Woot
Группа: Гости
Сообщений: 1015
Статус: Offline
| JohnPavl, А нафига ты меня заказываешь если сам делаешь!?
★ Just do it... ★ ★ What fuck is this...? ★ ★ Here are the best: ★ CCUMC Dambass Skkiper explosiveua Bondsport Julia_1
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Пятница, 24.07.2009, 22:39 | Сообщение # 186 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (VoLTaGe) JohnPavl, А нафига ты меня заказываешь если сам делаешь!? blink Просто хотел посмотреть, как ты делаешь
|
| |
|
|
| M1chaeL | Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:01 | Сообщение # 187 |
|
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Статус: Offline
| 1. Шапку 2. 1166на200 3. Ну сайт о клане BSW по игре дота(Dota)написать чтото что указывало на ето по твоему вуксу 4. черный 5. по твоему вкусу вот сайт если что если приступиш напишы плиз
|
| |
|
|
| Rammstein | Дата: Пятница, 24.07.2009, 23:22 | Сообщение # 188 |
|
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 188
Статус: Offline
| 1.аватар 2.150 x 150 3.Rammstein 3. Тематика: бешенные кролеки 4. цвет как на моей аве,тож с полосками 5. с полосками как на аве
|
| |
|
|
| Саня8203 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 01:29 | Сообщение # 189 |
|
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Статус: Offline
| Нормально грузит чо
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:25 | Сообщение # 190 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| M1chaeL, вот, получилось не очень -
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 13:55 | Сообщение # 191 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| 1. Что делать банер 2. Размер 460 на 80 3. Что написать? лучший футбольный портал football-power.3dn.ru 3. Тематика футбол 4. Цвет. какой красивее будет 5. Фон (картинка, необезательно) типо голубого кароч к этому сайту http://football-power.3dn.ru/
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:19 | Сообщение # 192 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Rammstein, а какой у тебя на аве шрифт?
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:23 | Сообщение # 193 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| JohnPavl ну че сделаешь?
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:26 | Сообщение # 194 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (max59) JohnPavl ну че сделаешь? Сейчас попробуюДобавлено (25.07.2009, 2:26:33) --------------------------------------------- Rammstein, пока что так 
|
| |
|
|
| Gamer145 | Дата: Суббота, 25.07.2009, 14:33 | Сообщение # 195 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Статус: Offline
| мне как у МАКС59 токо с надписью вместо RAMMSTEIN надпись DaRk
|
| |
|
|