Четверг, 25.06.2026, 07:27
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Dombass
убрать Dombassa с должности модератора?
1. да [ 11 ] [0.01%]
2. не [ 99999 ] [99.99%]
Всего ответов: 100010
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 00:57 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Я думал что RoleX норм модер и парень, голосовал за него и галакса(лучшие модераторы),но как у видел что он пишет тут ,сразу всбесился даже,я понимаю что ты модер но говорить например в другой теме
Quote
А нечего вас баловать

,потом оскорбления всякие,ты перебаршиваешь, мы не рабы какие то.в реале было всё бы подругому,мы легко можем забостовать и сайт понизиться,но это ненадо делать Богдан не виноват!
Ты модератор, ты должен наоборот подавать пример пользователям,а ты их отпугиваешь вместе с Dombassa,честно нельзя так,Парни давайте жить дружно!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
nujДата: Четверг, 09.07.2009, 00:58 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
lokopoezd, ты дело говоришь даешь свободу юзерам!
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:00 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
nuj, Я просто за справедливость!Нельзя так поступать!
Народ только будет беситься .и потом портить сайт,к примеру зарегаеться.и спамить,хамить,как раз недавно наблюдалв чате и темы были оскорбление одно!
Давайте держать сайт в чистоте,всётаки сами отсюда инфу берём,первым делом сюда.как проснёмся!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
nujДата: Четверг, 09.07.2009, 01:02 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 22
Статус: Offline
я знаю еще 3 человека которые недовольны домбасом но они не в сети

Добавлено (09.07.2009, 1:02:19)
---------------------------------------------
меня возмутило то что он написал новичку в фотошопе что его работы говнО

 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:03 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
nuj, ненадо собирать сообщества против него,никого не подговаривай.пусть народ сам решит!и надобыло автору темы,тут написать что за проблема и что случилось!Чтобы наврод знал что тут происходит!

Добавлено (09.07.2009, 1:03:36)
---------------------------------------------

Quote (nuj)
меня возмутило то что он написал новичку в фотошопе что его работы говнО

это всё фигня,высказал своё мнение,но впринципе для модера это не терпимо!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
SavAДата: Четверг, 09.07.2009, 01:04 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
мы легко можем забостовать и сайт понизиться

+1 yes
Но Богдан реаьно не причём...пусть поменяет начальство кроме Галакса dry

Добавлено (09.07.2009, 1:04:30)
---------------------------------------------
ах да и Cr@ze

 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:05 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
SavA, Если бы админ так поступил то можно было забостовать,но Богдан тут не причём,и сайт из за какого то непослушного модератора,ненадо!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
frolov1028Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:06 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Репутация: 155
Статус: Offline
Меня тож банили biggrin и что ? я тут.значит заслужил.хотя я написал чтоб глянули сайт дизайн, я не хотел чтоб подумали что реклама.Но есть правила и я за них.(тоесть за справидливость)
А вот чел меня кинул на 10 баксов здесь,и я не уверен что его забанили biggrin


ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
 
MMoToPДата: Четверг, 09.07.2009, 01:07 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Репутация: 119
Статус: Offline
НЕТ

Counter-Strike 1.6
Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:09 | Сообщение # 25
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
frolov1028, Какой заслужил,это не рай,это простйо сайт,просто не которые банят простых людей,которые не виноваты!
Если нету настроение ,тогда не лезь на сайт!
А этому модеру 14 лет,строит из себя мужика,ты ещё мальчонка,так что успокойся,и введи себя прилично!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
SavAДата: Четверг, 09.07.2009, 01:09 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
lokopoezd, я имею введу чтоб Богдан оставил водерах Галакса и Кразе...и взял дургих 2-3 модеров (хз скоко надо)
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:13 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
SavA, я понял!

Добавлено (09.07.2009, 1:13:40)
---------------------------------------------
парни .а если вы хотите снять ,этого мальчонку с поста модера,надо думать обдумано,писать в форуме поглупому!
Подумайте получше!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Dark-AnonimusДата: Четверг, 09.07.2009, 01:16 | Сообщение # 28
MetallicA
Группа: Гости
Сообщений: 650
Репутация: 272
Статус: Offline
lokopoezd, чего тут думать...Он не рожден для должности модера! cool angry

<b></b>
[url=][img][/img][/url]
 
lokopoezdДата: Четверг, 09.07.2009, 01:18 | Сообщение # 29
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dark-Sima, рождён,не рождён,ненаше дело решать,мне кажеться надо вводить возраст для модеров например с 16 или больше,люди поумней!
а то мелоч надоела!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Bogdan4egДата: Четверг, 09.07.2009, 01:18 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
ошибку ты в его логине сделал... голосовал за нет.
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: