|
Dombass
|
|
|
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:57 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Я думал что RoleX норм модер и парень, голосовал за него и галакса(лучшие модераторы),но как у видел что он пишет тут ,сразу всбесился даже,я понимаю что ты модер но говорить например в другой теме Quote А нечего вас баловать ,потом оскорбления всякие,ты перебаршиваешь, мы не рабы какие то.в реале было всё бы подругому,мы легко можем забостовать и сайт понизиться,но это ненадо делать Богдан не виноват! Ты модератор, ты должен наоборот подавать пример пользователям,а ты их отпугиваешь вместе с Dombassa,честно нельзя так,Парни давайте жить дружно!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:58 | Сообщение # 17 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| lokopoezd, ты дело говоришь даешь свободу юзерам!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:00 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| nuj, Я просто за справедливость!Нельзя так поступать! Народ только будет беситься .и потом портить сайт,к примеру зарегаеться.и спамить,хамить,как раз недавно наблюдалв чате и темы были оскорбление одно! Давайте держать сайт в чистоте,всётаки сами отсюда инфу берём,первым делом сюда.как проснёмся!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:02 | Сообщение # 19 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| я знаю еще 3 человека которые недовольны домбасом но они не в сети Добавлено (09.07.2009, 1:02:19) --------------------------------------------- меня возмутило то что он написал новичку в фотошопе что его работы говнО
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:03 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| nuj, ненадо собирать сообщества против него,никого не подговаривай.пусть народ сам решит!и надобыло автору темы,тут написать что за проблема и что случилось!Чтобы наврод знал что тут происходит! Добавлено (09.07.2009, 1:03:36) ---------------------------------------------
Quote (nuj) меня возмутило то что он написал новичку в фотошопе что его работы говнО это всё фигня,высказал своё мнение,но впринципе для модера это не терпимо!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:04 | Сообщение # 21 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) мы легко можем забостовать и сайт понизиться +1 Но Богдан реаьно не причём...пусть поменяет начальство кроме Галакса  Добавлено (09.07.2009, 1:04:30) --------------------------------------------- ах да и Cr@ze
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:05 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| SavA, Если бы админ так поступил то можно было забостовать,но Богдан тут не причём,и сайт из за какого то непослушного модератора,ненадо!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| frolov1028 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:06 | Сообщение # 23 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 339
Статус: Offline
| Меня тож банили и что ? я тут.значит заслужил.хотя я написал чтоб глянули сайт дизайн, я не хотел чтоб подумали что реклама.Но есть правила и я за них.(тоесть за справидливость) А вот чел меня кинул на 10 баксов здесь,и я не уверен что его забанили
ПУСТЬ ГРУСТЬ УХОДИТ С ДЫМОМ
|
| |
|
|
| MMoToP | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:07 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 372
Статус: Offline
| НЕТ
Counter-Strike 1.6 Я хочу в ПРОДВУНУТЫЕ и я добьюсь этого!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:09 | Сообщение # 25 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| frolov1028, Какой заслужил,это не рай,это простйо сайт,просто не которые банят простых людей,которые не виноваты! Если нету настроение ,тогда не лезь на сайт! А этому модеру 14 лет,строит из себя мужика,ты ещё мальчонка,так что успокойся,и введи себя прилично!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:09 | Сообщение # 26 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| lokopoezd, я имею введу чтоб Богдан оставил водерах Галакса и Кразе...и взял дургих 2-3 модеров (хз скоко надо)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:13 | Сообщение # 27 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| SavA, я понял! Добавлено (09.07.2009, 1:13:40) --------------------------------------------- парни .а если вы хотите снять ,этого мальчонку с поста модера,надо думать обдумано,писать в форуме поглупому! Подумайте получше! 
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:18 | Сообщение # 29 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dark-Sima, рождён,не рождён,ненаше дело решать,мне кажеться надо вводить возраст для модеров например с 16 или больше,люди поумней! а то мелоч надоела!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:18 | Сообщение # 30 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| ошибку ты в его логине сделал... голосовал за нет.
|
| |
|
|