|
Dombass
|
|
|
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:36 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Уберем домбасса из модеров за превышение полномочий и мат на юзеров!!!
Сообщение отредактировал nuj - Четверг, 09.07.2009, 01:04 |
| |
|
|
| RoleX | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:36 | Сообщение # 2 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Нет
|
| |
|
|
| GALAX | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:36 | Сообщение # 3 |
|
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Статус: Offline
| Нет
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:39 | Сообщение # 4 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| ну от вас я ниче другого не ожидал  Добавлено (09.07.2009, 0:39:51) --------------------------------------------- модераторы поймите вы меньшенство
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:40 | Сообщение # 5 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| убрать!
|
| |
|
|
| sTar11 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:41 | Сообщение # 6 |
|
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Статус: Offline
| нет тупой опрос
Зароботок и раскрутка Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:42 | Сообщение # 7 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| GoLoVa, нет мы щас определим наконец...
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:45 | Сообщение # 8 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| жалко парня..... ДА
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:46 | Сообщение # 9 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| vladko95, жалко? а ему нас не жалко когда баны раздает!
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:48 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| nuj, жалко что так не долго был модером
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:48 | Сообщение # 11 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| млин...а вдруг ничью..
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:48 | Сообщение # 12 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| потому что мне кажется ч то его уберут
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:52 | Сообщение # 13 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| а вдруг ничья ?ппц я умру
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:54 | Сообщение # 14 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| nuj, гг а прикинь мы проеграм...наша коалиция будет повержена
|
| |
|
|
| nuj | Дата: Четверг, 09.07.2009, 00:55 | Сообщение # 15 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| SavA, мы никогда не проиграем потому что мы за правду!
|
| |
|
|