|
Dombass
|
|
|
|
|
| STREPSIL | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:19 | Сообщение # 31 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) надо вводить возраст для модеров А вот с этим я полностью согласен +
Your Top - Твой Топ!
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:22 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Bogdan4eg, почему??? он же не прав!Добавлено (09.07.2009, 1:22:06) --------------------------------------------- Блин впринципе мне без разницы кто модер,просто с людьми так поступать ненадо,но я блин в этой теме как то приболел,встал против это парня,и теперь парни, кто против него я с вами!Уберём его!!!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| teror | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:29 | Сообщение # 33 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
| да
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:29 | Сообщение # 34 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| если сам Богданчек нехочет убирать его с модерки то врятли у вас получитсья лишить его...
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:30 | Сообщение # 35 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Azam1, ненай!если народ будет,то придёться убрать!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:31 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| устроем митинг
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:32 | Сообщение # 37 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| vladko95, если всё будет серьёзно,то митинг будет! как было с однокласниками))) по телеку аж показывали!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:33 | Сообщение # 38 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| lokopoezd, а чё там было может и форюкоз по телеку покажут
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| Azam1 | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:34 | Сообщение # 39 |
|
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Статус: Offline
| Bogdan4eg, богдан если большинство простив модерки ты его лишиш???
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:34 | Сообщение # 40 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| vladko95, крутнёём сайт)))) да там сделали платную регистрацию,и народ договорился не заходить на сайт пока не уберут)))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| stelmax | Дата: Четверг, 09.07.2009, 01:39 | Сообщение # 41 |
|
Жестокий Модератор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1397
Статус: Offline
| тема закрыта он остается модером
Моя аська: 405232 Мои ближайшие события: Ах Ах скоро в Чехию лечу
|
| |
|
|
| -=FoX=- | Дата: Четверг, 09.07.2009, 06:25 | Сообщение # 42 |
 что то
Группа: Гости
Сообщений: 1132
Статус: Offline
| и зы убирать ненадо )))
|
| |
|
|