Пятница, 26.06.2026, 13:08
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Снятие замечаний (конкурс)
CCUMCДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:59 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Если у вас остались старые замечания то я могу снять -20% или -40% (если они есть) за активное участие.
Для этого вам надо поактивничать до 1 декабря набрав минимум 65 сообщений = -20% или 100 сообщений = - 40%
Если вы забаненный по какой-то причине навсегда то я сниму бан только при условии, что вы будете активным на форуме.

Самый активный до 1 декабря получит группу VIP. (набрать минимум 250 сообщений)

Если вы приняли участие то обязательно отпишитесь здесь
1) дата начала участия
2) кол. сообщений

 
microcdДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:35 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Репутация: 12
Статус: Offline
С удовольствием принял бы участие - если бы вы предприняли то что я к примеру указал вам в лс, - или хотя бы провели общий опрос на данную тему,
Будут ли согласны пользователи...
Ps: Я без замечаний готов на данное действие=\


Фильмы онлайн + скачать
Дам в долг


Сообщение отредактировал microcd - Воскресенье, 15.11.2009, 23:40
 
zniksДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:31 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Я хочу принять участие разблокируйте мою старую учотную запись ник NIKSCS и просьба поменять ник с NIKSCS на (я сматрел там есть такой пользователь но он вообще неактивен и никогда небыл активным)
 
EisenbergДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:54 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
CCUMC, ну бред ёбта sad кому нужен етот вип? нужно что то по интереснее найти, призы по более, хотя бы вложить то что ты получил от меня за рекламу tongue

форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:56 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
Мой второй акк monarh,прошу убрать все замечания!

Добавлено (15.11.2009, 11:56:49)
---------------------------------------------
Или объединить оба акка в один...но чтоб замечаний не было smile

 
CCUMCДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:04 | Сообщение # 6
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
zniks, снял замечание только если активным будешь. Выиграй вип тогда сменю ник...
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:08 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
CCUMC, давай мне все со старого акка на новый перемести и я учавствую smile мой другой ник monarh...после того как сделаешь-можешь удалить тот акк...
 
CCUMCДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:09 | Сообщение # 8
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
CCUMC, ну бред ёбта кому нужен етот вип? нужно что то по интереснее найти, призы по более, хотя бы вложить то что ты получил от меня за рекламу

ну я уже куча всего перепробывал. И конкурс за сообщения устраивал. И наборы в группы. И денежные призы и все остальное но активных особо не было.....................................................................
 
zniksДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:11 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
CCUMC P.S подкинь мой пас в лс а то уж подзабыл (от той учотки)
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:12 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
CCUMC, не игнорируй!
 
CCUMCДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:19 | Сообщение # 11
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
MOHAPX, как я переместю? http://isucoz.com/index/8-4186 тот акк разбанен. Замечания старые сниму только до 1 декабря активничай тогда посмотрим...
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:26 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
CCUMC, ну хотябы ту репу с этой соедини и удаляй тот акк
 
CCUMCДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:30 | Сообщение # 13
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (MOHAPX)
CCUMC, ну хотябы ту репу с этой соедини и удаляй тот акк

удалять не надо. хай будет тот акк. активничай с этого ака. А соединить то это надо в бекапе склеивать и восстанавливать его...
 
MOHAPXДата: Понедельник, 16.11.2009, 01:44 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Репутация: 112
Статус: Offline
CCUMC, ладно...проехали...сделай так,чтоб хотябы не было капчи...а то ппц нудно её набивать
 
AlinaДата: Понедельник, 16.11.2009, 02:25 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Репутация: 25
Статус: Offline
И я бы поактивничала, если б не капча sad
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: