|
Снятие замечаний (конкурс)
|
|
| CCUMC | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:59 | Сообщение # 1 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Если у вас остались старые замечания то я могу снять -20% или -40% (если они есть) за активное участие. Для этого вам надо поактивничать до 1 декабря набрав минимум 65 сообщений = -20% или 100 сообщений = - 40% Если вы забаненный по какой-то причине навсегда то я сниму бан только при условии, что вы будете активным на форуме. Самый активный до 1 декабря получит группу VIP. (набрать минимум 250 сообщений) Если вы приняли участие то обязательно отпишитесь здесь 1) дата начала участия 2) кол. сообщений
|
| |
|
|
| microcd | Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:35 | Сообщение # 2 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Статус: Offline
| С удовольствием принял бы участие - если бы вы предприняли то что я к примеру указал вам в лс, - или хотя бы провели общий опрос на данную тему, Будут ли согласны пользователи... Ps: Я без замечаний готов на данное действие=\
Фильмы онлайн + скачать Дам в долг
Сообщение отредактировал microcd - Воскресенье, 15.11.2009, 23:40 |
| |
|
|
| zniks | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:31 | Сообщение # 3 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| Я хочу принять участие разблокируйте мою старую учотную запись ник NIKSCS и просьба поменять ник с NIKSCS на (я сматрел там есть такой пользователь но он вообще неактивен и никогда небыл активным)
|
| |
|
|
| Eisenberg | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:54 | Сообщение # 4 |
|
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Статус: Offline
| CCUMC, ну бред ёбта кому нужен етот вип? нужно что то по интереснее найти, призы по более, хотя бы вложить то что ты получил от меня за рекламу
форум для ВЭБМАСТЕРА скачать бесплатно фильмы
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:56 | Сообщение # 5 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| Мой второй акк monarh,прошу убрать все замечания! Добавлено (15.11.2009, 11:56:49) --------------------------------------------- Или объединить оба акка в один...но чтоб замечаний не было 
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:04 | Сообщение # 6 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| zniks, снял замечание только если активным будешь. Выиграй вип тогда сменю ник...
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:08 | Сообщение # 7 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| CCUMC, давай мне все со старого акка на новый перемести и я учавствую мой другой ник monarh...после того как сделаешь-можешь удалить тот акк...
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:09 | Сообщение # 8 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (Eisenberg) CCUMC, ну бред ёбта кому нужен етот вип? нужно что то по интереснее найти, призы по более, хотя бы вложить то что ты получил от меня за рекламу ну я уже куча всего перепробывал. И конкурс за сообщения устраивал. И наборы в группы. И денежные призы и все остальное но активных особо не было.....................................................................
|
| |
|
|
| zniks | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:11 | Сообщение # 9 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
| CCUMC P.S подкинь мой пас в лс а то уж подзабыл (от той учотки)
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:12 | Сообщение # 10 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| CCUMC, не игнорируй!
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:19 | Сообщение # 11 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| MOHAPX, как я переместю? http://isucoz.com/index/8-4186 тот акк разбанен. Замечания старые сниму только до 1 декабря активничай тогда посмотрим...
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:26 | Сообщение # 12 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| CCUMC, ну хотябы ту репу с этой соедини и удаляй тот акк
|
| |
|
|
| CCUMC | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:30 | Сообщение # 13 |
|
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Статус: Offline
| Quote (MOHAPX) CCUMC, ну хотябы ту репу с этой соедини и удаляй тот акк удалять не надо. хай будет тот акк. активничай с этого ака. А соединить то это надо в бекапе склеивать и восстанавливать его...
|
| |
|
|
| MOHAPX | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 01:44 | Сообщение # 14 |
 Полковник
Группа: Гости
Сообщений: 247
Статус: Offline
| CCUMC, ладно...проехали...сделай так,чтоб хотябы не было капчи...а то ппц нудно её набивать
|
| |
|
|
| Alina | Дата: Понедельник, 16.11.2009, 02:25 | Сообщение # 15 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
| И я бы поактивничала, если б не капча
|
| |
|
|