Пятница, 26.06.2026, 02:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на ForuCoz
Bogdan4egДата: Суббота, 09.05.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости проходят модерацию. Разрешено удалять свои комментарии, редактировать их. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.

Проверенный - это юзер проверенный временем и пользой. Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес. [Авто-перенос] Помимо прав юзеров эта группа имеет право использовать ББкоды в подписях, повторные ответы на форуме склеиваются. Проверенные имеют права редактировать свои новости, не ждать их модерации.

Продвинутые - пользователи которые с нами давно и у которых хорошие счетчики (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Эта группа имеет еще больше прав чем Проверенные. Не ждут модерации своих новостей, удаляют и редактируют свои новости. На форуме редактируют свои темы и сообщения, удаляют сообщения. Не склеиваются повторные ответы и разрешены ББкоды в подписях. В комментариях имеют право редактировать и удалять свои комментарии, а также редактировать комментарии к своим материалам.

News-мейкер - задача группы пополнять сайт новостями. Права очень похожи с Продвинутыми. Перенос в группу администратором, во время набора.

Редактор новостей - имеет много прав, включая возможность делать и убирать замечания пользователям. Задача этой группы модерировать контент сайта (новости). Перенос в группу не автоматический, переносит администратор. В группу можно попасть когда есть набор.

Модераторы - группа, которая имеет гораздо больше прав чем Проверенные или Пользователи. В эту группу можно попасть имея хорошие счетчики в профиле (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Переход в группу не автоматический. Вас может назначить администратор. Стать модератором можно во время набора модераторов.

2-й после админов - группа по правам вторая после администраторов. Попасть в группу не легко, назначает администратор.

Забаненный - почти ничего не может. В группу можно попасть нарушая правила сайта [Авто-перенос].


В теме можно попросить чтобы вас перевели например в Продвинутых (не факт что переведут) или Забаненных. От флуда воздержитесь.

Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.

 
stealth002Дата: Вторник, 12.05.2009, 15:08 | Сообщение # 61
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Fifa09,
Quote (Bogdan4eg)
Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес.


В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
0101Дата: Четверг, 14.05.2009, 21:21 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Можно мне в продвинутые! ведь у DEI 33сообщение и он продвинутый тогда почему мне нельзя?


 
0101Дата: Пятница, 15.05.2009, 18:25 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Дак можно?


 
misha12Дата: Суббота, 16.05.2009, 15:53 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
А когда будет набор в модераторы? у меня репутация хорошая коментарии контент опыт работы есть !!!

 
Fifa09Дата: Суббота, 16.05.2009, 16:41 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 89
Статус: Offline
misha12, у мменя больше репу и награду
мой репутация-49
награди-12
собшения-176

Добавлено (16.05.2009, 4:41:46)
---------------------------------------------
Bogdan4eg, у меня не подвержение емайл адреса плизз помоги мне я немогу подверждать?

 
ZawerДата: Суббота, 16.05.2009, 17:03 | Сообщение # 66
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Bogdan4eg, можно мне хотя бы в проверенные? smile

 
misha12Дата: Суббота, 16.05.2009, 17:35 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
Сделайте Меня продвинутым у меня репутация норм я тут полтора месяца подарков 12 новостей 6 , сделайте группу фотошоперы я хорошо разбераюсь в фотошопе и в любой момент могу сделать графику для сайта !

 
balaVanyaДата: Суббота, 16.05.2009, 21:35 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (misha12)
я хорошо разбераюсь в фотошопе

Ахахаха парень, Это шутка ? laugh laugh laugh


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
FEDkaДата: Воскресенье, 17.05.2009, 23:37 | Сообщение # 69
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 42
Статус: Offline
bogdan4eg, сделай меня проверенным... каждый день тут, обязательно будет 5 новостей... но позже)
 
Fifa09Дата: Понедельник, 18.05.2009, 00:28 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 209
Репутация: 89
Статус: Offline
а мне почему не провереный я добавил 38 новости только не подвержден емайл (немогу подверждать)
 
RoleXДата: Вторник, 19.05.2009, 01:39 | Сообщение # 71
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Fifa09, зачем этот глупый пост писать если сам на его ответил ?

Quote
У вас должен быть подтвержден e-mail адрес.

Quote
только не подвержден емайл (немогу подверждать)
 
ILLEGALДата: Вторник, 19.05.2009, 01:46 | Сообщение # 72
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
misha12,
Quote (Kipa)
Ахахаха парень, Это шутка ?

Kipa, видимо)
 
RoleXДата: Среда, 20.05.2009, 17:59 | Сообщение # 73
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Хотел бы попросится в группу Модераторы. smile
 
0101Дата: Среда, 20.05.2009, 20:28 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
А я хочу в продвинутые!


 
ReaLДата: Среда, 20.05.2009, 20:38 | Сообщение # 75
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Репутация: 48
Статус: Offline
Я тож хочу в продвинутые

Бесплатная регистрация доменов ORG.UA
 
Поиск: