Четверг, 25.06.2026, 05:42
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на ForuCoz
Bogdan4egДата: Суббота, 09.05.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости проходят модерацию. Разрешено удалять свои комментарии, редактировать их. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.

Проверенный - это юзер проверенный временем и пользой. Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес. [Авто-перенос] Помимо прав юзеров эта группа имеет право использовать ББкоды в подписях, повторные ответы на форуме склеиваются. Проверенные имеют права редактировать свои новости, не ждать их модерации.

Продвинутые - пользователи которые с нами давно и у которых хорошие счетчики (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Эта группа имеет еще больше прав чем Проверенные. Не ждут модерации своих новостей, удаляют и редактируют свои новости. На форуме редактируют свои темы и сообщения, удаляют сообщения. Не склеиваются повторные ответы и разрешены ББкоды в подписях. В комментариях имеют право редактировать и удалять свои комментарии, а также редактировать комментарии к своим материалам.

News-мейкер - задача группы пополнять сайт новостями. Права очень похожи с Продвинутыми. Перенос в группу администратором, во время набора.

Редактор новостей - имеет много прав, включая возможность делать и убирать замечания пользователям. Задача этой группы модерировать контент сайта (новости). Перенос в группу не автоматический, переносит администратор. В группу можно попасть когда есть набор.

Модераторы - группа, которая имеет гораздо больше прав чем Проверенные или Пользователи. В эту группу можно попасть имея хорошие счетчики в профиле (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Переход в группу не автоматический. Вас может назначить администратор. Стать модератором можно во время набора модераторов.

2-й после админов - группа по правам вторая после администраторов. Попасть в группу не легко, назначает администратор.

Забаненный - почти ничего не может. В группу можно попасть нарушая правила сайта [Авто-перенос].


В теме можно попросить чтобы вас перевели например в Продвинутых (не факт что переведут) или Забаненных. От флуда воздержитесь.

Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.

 
balaVanyaДата: Среда, 20.05.2009, 20:39 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
djanonym, Модераторы пока что не нужны вроде. rolleyes

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
nikit13Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:03 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 792
Репутация: 101
Статус: Offline
Не понимаю как так можно за форумом не кто не следит,а люди такое творят...
- спамят свой сайт
- реклама
- мат видел

Поэтому можно я буду на форуме модератором,пожалуста,а замечания уберите пожалуста,просто тогда не знал что это за замечательный сайт))))


 
RoleXДата: Четверг, 21.05.2009, 19:32 | Сообщение # 78
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
nikit13,

Ты прав насчёт спама, реклама и так далее, модераторов вижу редко, ну тебя в модераторы не возьмут, у тебя замечание, мало постов, и репы, если меня не берут, то тебя тем более smile

 
0101Дата: Четверг, 21.05.2009, 19:47 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
А меня возьмут?


 
softkeyДата: Четверг, 21.05.2009, 19:58 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Bogdan4eg, по статистике я должен быть уже Модератором

 
-SLIM-Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:05 | Сообщение # 81
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
как и я xD
 
softkeyДата: Четверг, 21.05.2009, 20:10 | Сообщение # 82
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 641
Репутация: 147
Статус: Offline
Bogdan4eg, по статистике я должен быть уже Продвинутые

 
balaVanyaДата: Четверг, 21.05.2009, 20:11 | Сообщение # 83
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Думаю вам не надо брать всяких в продвинутые. так как я столкнулся с таким как продвинутый взял и выложил часть вашего сайта ( Как сделать меню как на форукоз ) wink

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
misha12Дата: Четверг, 21.05.2009, 20:47 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
А я хочу в продвинутые :*(

 
balaVanyaДата: Четверг, 21.05.2009, 21:01 | Сообщение # 85
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (misha12)
А я хочу в продвинутые :*(

Хотеть не вредно...


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
0101Дата: Четверг, 21.05.2009, 22:07 | Сообщение # 86
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Я хочу в модеры?


 
МирославДата: Пятница, 22.05.2009, 08:30 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 116
Статус: Offline
А я хочу в продвинутые.Можно???



Сообщение отредактировал Мирослав - Пятница, 22.05.2009, 08:31
 
balaVanyaДата: Пятница, 22.05.2009, 08:41 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
Quote (0101)
Я хочу в модеры?

Ты что то много хочешь чего. То ты орал хочу в проверенные то в продвинутые то уже в модераторы.


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
0101Дата: Пятница, 22.05.2009, 18:09 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Kipa, А когда можно?


 
misha12Дата: Пятница, 22.05.2009, 19:33 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 108
Статус: Offline
Kipa, А когда будет набор в модераторы ?

 
Поиск: