Среда, 24.06.2026, 06:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на ForuCoz
Bogdan4egДата: Суббота, 09.05.2009, 17:16 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Пользователь - это обычный юзер. В группу попасть можно зарегистрировавшись на сайте. Права у группы ущемленные. На форуме в подписи запрещены ББкоды, новости проходят модерацию. Разрешено удалять свои комментарии, редактировать их. На форуме разрешено редактировать свои темы и сообщения. Повторные сообщения склеиваются.

Проверенный - это юзер проверенный временем и пользой. Чтобы попасть в эту группу нужно иметь пять добавленных новостей и три дня с момента регистрации. У вас должен быть подтвержден e-mail адрес. [Авто-перенос] Помимо прав юзеров эта группа имеет право использовать ББкоды в подписях, повторные ответы на форуме склеиваются. Проверенные имеют права редактировать свои новости, не ждать их модерации.

Продвинутые - пользователи которые с нами давно и у которых хорошие счетчики (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Эта группа имеет еще больше прав чем Проверенные. Не ждут модерации своих новостей, удаляют и редактируют свои новости. На форуме редактируют свои темы и сообщения, удаляют сообщения. Не склеиваются повторные ответы и разрешены ББкоды в подписях. В комментариях имеют право редактировать и удалять свои комментарии, а также редактировать комментарии к своим материалам.

News-мейкер - задача группы пополнять сайт новостями. Права очень похожи с Продвинутыми. Перенос в группу администратором, во время набора.

Редактор новостей - имеет много прав, включая возможность делать и убирать замечания пользователям. Задача этой группы модерировать контент сайта (новости). Перенос в группу не автоматический, переносит администратор. В группу можно попасть когда есть набор.

Модераторы - группа, которая имеет гораздо больше прав чем Проверенные или Пользователи. В эту группу можно попасть имея хорошие счетчики в профиле (материалы, форум, комментарии, репутация, замечания). Переход в группу не автоматический. Вас может назначить администратор. Стать модератором можно во время набора модераторов.

2-й после админов - группа по правам вторая после администраторов. Попасть в группу не легко, назначает администратор.

Забаненный - почти ничего не может. В группу можно попасть нарушая правила сайта [Авто-перенос].


В теме можно попросить чтобы вас перевели например в Продвинутых (не факт что переведут) или Забаненных. От флуда воздержитесь.

Чтобы стать Продвинутым нужно набрать не менее 15-ти новостей, 300 сообщений на форуме и от одного месяца с момента регистрации. Замечаний не должно быть.

 
StefДата: Пятница, 22.05.2009, 22:31 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
xD когда набор в модеры?) можно мне в очередь на попытку)xD

P.S. понимаю что у мя нет шансов) D



 
PROvectДата: Суббота, 23.05.2009, 15:28 | Сообщение # 92
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -44
Статус: Offline
я хачу в одмины

♦ СТАВЬ МНЕ -1 Я ПАСТАЛЮ В ОТВЕТ +1
♦ Я ТРОЛЛЬ ФЛЕЙМЕР И ФЛУДЕР
♦ Я НЕ ТУПОЙ, Я ПРИТВОРЯЮСЬ
♦ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
StefДата: Суббота, 23.05.2009, 16:12 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
PROvect, lol lol lol


 
PROvectДата: Суббота, 23.05.2009, 16:24 | Сообщение # 94
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: -44
Статус: Offline
чо ржош

Добавлено (23.05.2009, 4:24:27)
---------------------------------------------
есле у миня 15 собщений под щётчиком то ето ни значет што я чемто хуже тибя


♦ СТАВЬ МНЕ -1 Я ПАСТАЛЮ В ОТВЕТ +1
♦ Я ТРОЛЛЬ ФЛЕЙМЕР И ФЛУДЕР
♦ Я НЕ ТУПОЙ, Я ПРИТВОРЯЮСЬ
♦ ЫЫЫЫЫЫЫЫ
 
0101Дата: Суббота, 23.05.2009, 17:40 | Сообщение # 95
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Когда будет набор модеров?


 
VadimДата: Суббота, 23.05.2009, 18:07 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Репутация: 7970
Статус: Offline
0101, пока что неизвестно, так как прошлый набор был недавно.
 
vitriol77Дата: Суббота, 23.05.2009, 19:12 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
можно мне быть продвинутым?

я уехал! и вернусь 10 августа!

Сообщение отредактировал vitriol77 - Суббота, 23.05.2009, 19:12
 
GALAXДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:08 | Сообщение # 98
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Bogdan4eg, богданчик можно меня в продвинутые?

 
GALAXДата: Воскресенье, 24.05.2009, 00:09 | Сообщение # 99
Йа МодЖЫратор пСЫх
Группа: Гости
Сообщений: 2306
Репутация: 1169
Статус: Offline
Bogdan4eg, у меня хорошая статистика

 
balaVanyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 10:33 | Сообщение # 100
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
GALAX, Зачем по 10 сообщений писать! Я тебя предупреждал! angry

Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге
 
-SLIM-Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:11 | Сообщение # 101
*I See You...*
Группа: Модераторы
Сообщений: 2056
Репутация: 576
Статус: Offline
Kipa, хватит выеживаться!!!!!!!!!!!
 
mazahakaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 12:45 | Сообщение # 102
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Репутация: 129
Статус: Offline
Bogdan4eg, Можно меня в продвинутые

Хочешь много денег на своих файлах?! Тебе Сюда.
 
balaVanyaДата: Воскресенье, 24.05.2009, 13:32 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 890
Репутация: 240
Статус: Offline
-SLIM-, Ты мне не говори что мне делать...
Я выполняю свою работу. Модератор.
Модератор прежде всего должен следить за порядком на форуме. Если ты не знал....
А не как некоторые. Вступили в команду сайта и не разу не почистили свой раздел. Я в том смысле что темы не переносят.
А просто баны раздают...


Привет! Я пришел! )
Не чем не помогаю! Все улучшения и т.п. читайте на моем Блоге


Сообщение отредактировал Kipa - Воскресенье, 24.05.2009, 13:38
 
stealth002Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:05 | Сообщение # 104
Рульный чел
Группа: Гости
Сообщений: 1130
Репутация: 290
Статус: Offline
Когда будет близжайший набор модераторов? book

В блоге Миши: сьемки фильма
Миша это не я. Миша рулит.
 
0101Дата: Воскресенье, 24.05.2009, 16:11 | Сообщение # 105
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 448
Репутация: 83
Статус: Offline
Да когда будет набор модеров!{у меня точно нет шансов}


 
Поиск: