Пятница, 26.06.2026, 04:34
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Качественный прогон по каталогам
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 18:55 | Сообщение # 76
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
я жду пока ты мне покажиш скрин на то что ты у меня заказывал, + то что я кого кидал и и и что ты там писал

вы читать не умеете

Quote (Eisenberg)
звучит смешно не правда ли?

Для детского сайта или начальной школы-ДА
Quote (Eisenberg)
Если вы мне заплатите , за мою работу - то пожалуйста.А бесплатно я делать ничего не буду


ICQ#: 556-679-686
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 18:55 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
Eisenberg, вы либо читать не умеете , ибо не хотите отвечать на вопросы (просто тупо игнорируя их) ,т.к у вас нет ответа

дано сделаем так, вы отвечаете на один из моих вопросов, затем отвечаю я на один и ваших


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
спинагрызДата: Четверг, 11.06.2009, 18:55 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Репутация: 62
Статус: Offline
народ стоп мне надо в магазин но очень интересно читать все это уже час выйти не могу... biggrin

Пам пара рам пам пам....
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 18:56 | Сообщение # 79
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
наверно думаете то что я не с Гермнии, да? рускай модераторы просмотрят айпи адрес

на счет этого , я не сомневаюсь.Сам был зимой в Германии.


ICQ#: 556-679-686
 
loli777Дата: Четверг, 11.06.2009, 18:57 | Сообщение # 80
Злобный критик
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Репутация: 30
Статус: Offline
бан нах каждому на один день!
хорош флудить!

Добавлено (11.06.2009, 6:57:30)
---------------------------------------------
biggrin


Мой сайТеГ http://super-wara.com
на который требуются модераторы, файлмейкеры, журналисты.
все подробности в асе 66676789
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 18:57 | Сообщение # 81
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
дано сделаем так, вы отвечаете на один из моих вопросов, затем отвечаю я на один и ваших

да у вас всего один вопрос.Сделай скрин самбитера.Больше вопросов нету.


ICQ#: 556-679-686
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 18:59 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
да у вас всего один вопрос.Сделай скрин самбитера.Больше вопросов нету.

значит мы договорились? вопрос-ответ, вопрос-ответ, если да напишите "да" и я начну с моего вопроса.


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 19:00 | Сообщение # 83
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (спинагрыз)
народ стоп мне надо в магазин но очень интересно читать все это уже час выйти не могу...

посиди.Надо Kipa написать.И все мы (я и Eisenberg, )пойдем в отпуск.
Quote (loli777)
бан нах каждому на один день!
хорош флудить!

тоже самое

Добавлено (11.06.2009, 7:00:15)
---------------------------------------------

Quote (Eisenberg)
начну с моего вопроса.

во во.Что и следовало доказать.и у вас будет вопрос : сделай скрин самбитера??
Правильно же??


ICQ#: 556-679-686
 
vangerДата: Четверг, 11.06.2009, 19:00 | Сообщение # 84
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Репутация: 18
Статус: Offline
да уж..ппц
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 19:01 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
во во.Что и следовало доказать.и у вас будет вопрос : сделай скрин самбитера??
Правильно же??

что за тупость? какая вам разница какой будет у меня вопрос, вы готовы висти диалог нормально или же интелект вашего ума данного действия не приусматривает


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы


Сообщение отредактировал Eisenberg - Четверг, 11.06.2009, 19:02
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 19:04 | Сообщение # 86
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Eisenberg, я просто не понимаю смысл.Я вам обосновал причину , почему я не хочу делать скрин самбитера.От вас не одного объяснения

Добавлено (11.06.2009, 7:04:08)
---------------------------------------------

Quote (Eisenberg)
будет у меня вопрос

т.к я обосновал этот вопрос.И переделовать я буду только в том случае , если вы ПОТОМ , ПОСЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МНЕ ОПЛАТИТЕ МОЙ УЩЕРБ


ICQ#: 556-679-686
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 19:04 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
почему я не хочу делать скрин самбитера

причём тут скрин? мне на не срать (большой кучей) это ваши дела, у меня другие вопросы есть...
но видать вы просто напросто тупой человек, и даже слово "диалог" вам не известен.. разве в 6 класса такого не преподают?


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 19:05 | Сообщение # 88
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
разве в 6 класса такого не преподают?

да.....Был я б на каникулах.

Quote (Eisenberg)
у меня другие вопросы есть...

Задавайте вопросы.Я вас слушаю.


ICQ#: 556-679-686
 
EisenbergДата: Четверг, 11.06.2009, 19:07 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Заблокированные
Сообщений: 469
Репутация: 142
Статус: Offline
Quote (SEO-master)
т.к я обосновал этот вопрос

я задал уже вопрос?

Quote (SEO-master)
И переделовать я буду только в том случае , если вы ПОТОМ , ПОСЛЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА МНЕ ОПЛАТИТЕ МОЙ УЩЕРБ

ну тут уже пошли какие левые текста, а может вы мне оплатите то что я тут сижу и отвечаю в вашей теме? тупость

Quote (SEO-master)
Задавайте вопросы.Я вас слушаю.

ура, видать кто то подсказал) гу да ладно приступимс...

Quote (SEO-master)
Eisenberg поискал тут на вас информацию , и могу сказать ,что ВЫ ОБМАНЩИК
у меня есть 3 из 3-х сайтов , которые ВЫ ПРОГОНЯЛИ.АПы были , а тИЦ и ПР у них по 0.
Так что вы должник , и должны КРУПНУЮ СУММУ.И ваши услуги бессмыслены

1. Докажите мне то что я обманщик, ответ должен быть, ввиде ссылок (где был заказ), скринов (о заказе трёх вами сайтов итд)
диюо любой информации доказывующие то что я "Обманщик"


форум для ВЭБМАСТЕРА
скачать бесплатно фильмы


Сообщение отредактировал Eisenberg - Четверг, 11.06.2009, 19:09
 
SEO-masterДата: Четверг, 11.06.2009, 19:14 | Сообщение # 90
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 22
Статус: Offline
Quote (Eisenberg)
и отвечаю в вашей теме?

иди на ... из этой темы.Я вас тут не держу.И не прощу чтобы вы отвечали.Я наоборот .....Посты есть.Могу сделать цитату

Добавлено (11.06.2009, 7:13:11)
---------------------------------------------

Quote (Eisenberg)

ура, видать кто то подсказал) гу да ладно приступимс...

видно ,что вы родили.Хотя сейчас не безопасно в 6-м классе.

Quote (Eisenberg)
1. Докажите мне то что я обманщик, ответ олжен быть, ввиде ссылок, скринов (о заказе трёх вами сайтов итд)

ну давайте начнем.
Quote (SEO-master)
трёх вами

Сайты не мои.Заказы я не делал.Но есть доказательства.
итак:

думаю ,что вы не отказаываететсь ,что вы прогоняли сайты:
1)failmanager.ucoz.com
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/failmanager.ucoz.com проверить тИЦ = 0 Пр =0
2)http://web--box.org.ru/
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/web--box.org.ru/ тИЦ и ПР по 0

3)http://all-proggrams.at.ua/
http://search.yaca.yandex.ru/yca/cy/ch/all-proggrams.at.ua тИЦ и Пр по 0

Добавлено (11.06.2009, 7:14:13)
---------------------------------------------
плата за сайты по 3$ .ТОесть за прогон за 3$
Если еще нужны примеры- то можно поискать.НО..... мне не охото


ICQ#: 556-679-686

Сообщение отредактировал SEO-master - Четверг, 11.06.2009, 19:13
 
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: