Пятница, 26.06.2026, 01:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Что вы думаете обо мне?
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:45 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
JohnPavl, спасибо!лови+20

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
SavAДата: Вторник, 21.07.2009, 01:54 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
lokopoezd, гут чел не то что некоторые сдесь....есть один такой ДАмбасса уже нету а кроме него меня ещё 1 бесит
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:57 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
SavA, спс лови +
а кт оещё бесит? пиши не бойся,Россия страна открытая)


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ILLEGALДата: Вторник, 21.07.2009, 01:59 | Сообщение # 19
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
lokopoezd, к сожалению мало чего могу сказать... мне не помогал) хотя я и в помощи-то не нуждалсо...
по общению, вроди ничо-так, но по одному общению нельзя судить о человеке...
 
SavAДата: Вторник, 21.07.2009, 01:59 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
DAF
 
ILLEGALДата: Вторник, 21.07.2009, 02:00 | Сообщение # 21
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (SavA)
DAF

а по мне дык норм мэн...
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 02:00 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
ILLEGAL, а почему ещё судят,внешность общение,
а как раз по общению можно представить человека,добрый или злой,помогает ли нет и т.д!
даже иногда можно по общению представить внешность!


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ILLEGALДата: Вторник, 21.07.2009, 02:02 | Сообщение # 23
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
иногда можно по общению представить внешность!

а вот это ты загнул... rolleyes
я никогда не сужу о человеке если лично не пообщаюсь с ним в живую хотябы пры дней...имхо
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 02:05 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
ILLEGAL, не я сужу,только если общавюсь открыто,а нетак к примеру: дай шаблон,на,спс)НЕ так когда общаешься в инете миниум неделю,можно представить человека,всеровно он же за это время себя как то описывает,говорит о его хоби,даже вот к примеру сказал парень ладно пойду в качалку до вечеру!!Уже можно понять что у него атлитическое телосложение точто он типо спортсмен и так далее!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DAFДата: Вторник, 21.07.2009, 02:06 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
lokopoezd, Если я пойду в футбол играть, я футболист? а если книгу читать - ботаник? не в этом дело, а по теме, нормальный чел yes

 
ILLEGALДата: Вторник, 21.07.2009, 02:08 | Сообщение # 26
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Репутация: 1325
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
Уже можно понять что у него атлитическое телосложение точто он типо спортсмен и так далее!

не всегда, в большинстве случаев это дешёвый понт, вот поэтому не очень-то люблю общацо в инете... теперь понимаешь?
 
DAFДата: Вторник, 21.07.2009, 02:10 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (SavA)
DAF

Ты тоже не ангел ..


 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 02:13 | Сообщение # 28
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
ILLEGAL, какая разница понты нет,некоторым нравиться заниматься бодибилдингом,это ихо хобби ,а у некооторых понты!Я например люблю играть в футбол,и очень хорошо,у меня получаеться,я занимаюсь футбольным фристайлом,и что хочешь сказть это тоже понты!??Нет мне просто нравиться!

DAF, не ты не понел!а по теме спс +20


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DAFДата: Вторник, 21.07.2009, 02:16 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
lokopoezd, Незачто, я сказал что думаю wink

 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 02:19 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
DAF, спасибо за своё мнение!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: