|
Что вы думаете обо мне?
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:45 | Сообщение # 16 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| JohnPavl, спасибо!лови+20
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:54 | Сообщение # 17 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| lokopoezd, гут чел не то что некоторые сдесь....есть один такой ДАмбасса уже нету а кроме него меня ещё 1 бесит
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:57 | Сообщение # 18 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| SavA, спс лови + а кт оещё бесит? пиши не бойся,Россия страна открытая)
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:59 | Сообщение # 19 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| lokopoezd, к сожалению мало чего могу сказать... мне не помогал) хотя я и в помощи-то не нуждалсо... по общению, вроди ничо-так, но по одному общению нельзя судить о человеке...
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:59 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| DAF
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:00 | Сообщение # 21 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| а по мне дык норм мэн...
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:00 | Сообщение # 22 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ILLEGAL, а почему ещё судят,внешность общение, а как раз по общению можно представить человека,добрый или злой,помогает ли нет и т.д! даже иногда можно по общению представить внешность!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:02 | Сообщение # 23 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) иногда можно по общению представить внешность! а вот это ты загнул... я никогда не сужу о человеке если лично не пообщаюсь с ним в живую хотябы пры дней...имхо
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:05 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ILLEGAL, не я сужу,только если общавюсь открыто,а нетак к примеру: дай шаблон,на,спс)НЕ так когда общаешься в инете миниум неделю,можно представить человека,всеровно он же за это время себя как то описывает,говорит о его хоби,даже вот к примеру сказал парень ладно пойду в качалку до вечеру!!Уже можно понять что у него атлитическое телосложение точто он типо спортсмен и так далее!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:06 | Сообщение # 25 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| lokopoezd, Если я пойду в футбол играть, я футболист? а если книгу читать - ботаник? не в этом дело, а по теме, нормальный чел
|
| |
|
|
| ILLEGAL | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:08 | Сообщение # 26 |
|
Ганжолог
Группа: Гости
Сообщений: 2253
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) Уже можно понять что у него атлитическое телосложение точто он типо спортсмен и так далее! не всегда, в большинстве случаев это дешёвый понт, вот поэтому не очень-то люблю общацо в инете... теперь понимаешь?
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:10 | Сообщение # 27 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Ты тоже не ангел ..
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:13 | Сообщение # 28 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| ILLEGAL, какая разница понты нет,некоторым нравиться заниматься бодибилдингом,это ихо хобби ,а у некооторых понты!Я например люблю играть в футбол,и очень хорошо,у меня получаеться,я занимаюсь футбольным фристайлом,и что хочешь сказть это тоже понты!??Нет мне просто нравиться! DAF, не ты не понел!а по теме спс +20
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:16 | Сообщение # 29 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| lokopoezd, Незачто, я сказал что думаю
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 02:19 | Сообщение # 30 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| DAF, спасибо за своё мнение!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|