Среда, 24.06.2026, 19:28
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Что вы думаете обо мне?
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:01 | Сообщение # 1
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Что вы думаете обо мне?

Какого вы обо мне мнение?

каков я на форукозе?


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
lokopoezd, если бы я увидела твоё фото, сказала бы)

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
vladko95Дата: Вторник, 21.07.2009, 01:05 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
lokopoezd, вроде норм чел, не до**истй

Заставили убрать)
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:07 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Little_Ann, я не про фоту ,а по общению на сайте,по помощи,ну короче каков я на форукозе!
vladko95, спасибо лови +20


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:09 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
lokopoezd, общительный, отзывчивый) и даже незнаю за что, но дал мне плюсиков =* ))

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:10 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Little_Ann, спс))

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:11 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
lokopoezd, та нз)
простите что не по теме( но просто хочу себе на скутер заработать(
посмотрите ссылку в подписи(


http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
STREPSILДата: Вторник, 21.07.2009, 01:12 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
общительный, отзывчивый) и даже незнаю за что, но дал мне плюсиков =* ))

Поддерживаю)


Your Top - Твой Топ!
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
STREPSIL, спс

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:13 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
STREPSIL,
Quote
=*
вот это ти тоже поддерживаешь? happy


http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)

Сообщение отредактировал Little_Ann - Вторник, 21.07.2009, 01:14
 
STREPSILДата: Вторник, 21.07.2009, 01:15 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Репутация: 206
Статус: Offline
Little_Ann, и это тоже поддерживаю laugh

Your Top - Твой Топ!
 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:18 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
biggrin ну ти насмешил)
ребят помогите мне пож( я тут тему создала как деньги снять в наличные..
отпишитесь пож(


http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 01:19 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Little_Ann, дай сылку в лс

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
Little_AnnДата: Вторник, 21.07.2009, 01:21 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Репутация: 54
Статус: Offline
3я тема в разговорах

http://vkontakte.ru/id34289466 - я в контакте)
 
JohnPavlДата: Вторник, 21.07.2009, 01:37 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
lokopoezd, ты просто хороший человек, чесно говоря отличный


 
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: