|
Что вы думаете обо мне?
|
|
| lokopoezd | Дата: Вторник, 21.07.2009, 20:51 | Сообщение # 61 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Dambass, я ненаезжал просто с тобой поговорил,потому что много народу ненравились твои поступки! WiN32, Ира))), спасибо вы тоже хароши))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| Онгар | Дата: Среда, 22.07.2009, 01:38 | Сообщение # 62 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Статус: Offline
| Молодчик, уважал всегда, уважаю и буду уважать! Не зря ты теперь Продвинутый...
Он ищет её Она ищет его
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 22.07.2009, 02:13 | Сообщение # 63 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| Онгар, спс,тебе тоже респект и уважуха,хороший парень мног омне помогал,только послдение время он меня бросил)))
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Среда, 22.07.2009, 02:45 | Сообщение # 64 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Закройте тему, кто хотел - высказал свое мнение.
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:09 | Сообщение # 65 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| DAF, ага тебе отдельное !спасибо!!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:11 | Сообщение # 66 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) DAF, ага тебе отдельное !спасибо!! Ты чем то не доволен ?
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:14 | Сообщение # 67 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| Dambass то называеться просто нервишки,человек сорвался! The_Answer, ты говоришь что нытик да?ты о человеке можешь сказать только то что он когда-то ныл(сорвался)некрасиво ты делаешь,может он нормальный пацан!(подумай об етом,тебе тож будет неловко когда про тебя вспоминают только плохое!) lokopoezd, но о тебе я сказать ничего немогу,почитал эту тему,(с тобой необщался\непомогал мне)по общению видно что парень не злой,не западлист и неленивый по том что дает по +20,к сожалению это всё что я о тебе знаю
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:20 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| JIeJI1K, гы))0спс)молодца))) DAF, ты давай успокойся,я тебе ничего не говорил)так что нечего барагозитЬ!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:31 | Сообщение # 69 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Quote (lokopoezd) барагозитЬ Обьясни это слово
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:33 | Сообщение # 70 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| DAF, не офтопь!
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|
| JIeJI1K | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:33 | Сообщение # 71 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Статус: Offline
| lokopoezd, ты что с дуба упал?)))Сколько + натыкать... Но спасиба
Читать историю Древнего Египта
|
| |
|
|
| DAF | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:37 | Сообщение # 72 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Статус: Offline
| Quote (DAF) Обьясни это слово
|
| |
|
|
| lokopoezd | Дата: Среда, 22.07.2009, 03:43 | Сообщение # 73 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Статус: Offline
| барагозить значит тупить по страшному,быт ьв непонятках,ну что то в таком роде!Тюремный лексикон
Оптимизирую сайты не дорого! Icq 416219два42 
|
| |
|
|