Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Что вы думаете обо мне?
lokopoezdДата: Вторник, 21.07.2009, 20:51 | Сообщение # 61
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Dambass, я ненаезжал просто с тобой поговорил,потому что много народу ненравились твои поступки!
WiN32, Ира))), спасибо вы тоже хароши)) biggrin


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
ОнгарДата: Среда, 22.07.2009, 01:38 | Сообщение # 62
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 489
Репутация: 81
Статус: Offline
Молодчик, уважал всегда, уважаю и буду уважать! smile Не зря ты теперь Продвинутый... yes

Он ищет её
Она ищет его
 
lokopoezdДата: Среда, 22.07.2009, 02:13 | Сообщение # 63
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
Онгар, спс,тебе тоже респект и уважуха,хороший парень мног омне помогал,только послдение время он меня бросил))) biggrin biggrin biggrin

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DAFДата: Среда, 22.07.2009, 02:45 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Закройте тему, кто хотел - высказал свое мнение.

 
lokopoezdДата: Среда, 22.07.2009, 03:09 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
DAF, ага тебе отдельное !спасибо!!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DAFДата: Среда, 22.07.2009, 03:11 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
DAF, ага тебе отдельное !спасибо!!

Ты чем то не доволен ?


 
JIeJI1KДата: Среда, 22.07.2009, 03:14 | Сообщение # 67
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
Dambass то называеться просто нервишки,человек сорвался!
The_Answer, ты говоришь что нытик да?ты о человеке можешь сказать только то что он когда-то ныл(сорвался)некрасиво ты делаешь,может он нормальный пацан!(подумай об етом,тебе тож будет неловко когда про тебя вспоминают только плохое!)
lokopoezd, но о тебе я сказать ничего немогу,почитал эту тему,(с тобой необщался\непомогал мне)по общению видно что парень не злой,не западлист и неленивый по том что дает по +20,к сожалению это всё что я о тебе знаю laugh


Читать историю Древнего Египта
 
lokopoezdДата: Среда, 22.07.2009, 03:20 | Сообщение # 68
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
JIeJI1K, гы))0спс)молодца)))
DAF, ты давай успокойся,я тебе ничего не говорил)так что нечего барагозитЬ! biggrin


Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
DAFДата: Среда, 22.07.2009, 03:31 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (lokopoezd)
барагозитЬ

Обьясни это слово


 
lokopoezdДата: Среда, 22.07.2009, 03:33 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
DAF, не офтопь!

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
JIeJI1KДата: Среда, 22.07.2009, 03:33 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Репутация: 186
Статус: Offline
lokopoezd, ты что с дуба упал?)))Сколько + натыкать...
Но спасиба smile cool laugh laugh


Читать историю Древнего Египта
 
DAFДата: Среда, 22.07.2009, 03:37 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 281
Репутация: 66
Статус: Offline
Quote (DAF)
Обьясни это слово


 
lokopoezdДата: Среда, 22.07.2009, 03:43 | Сообщение # 73
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 921
Репутация: 1148
Статус: Offline
барагозить значит тупить по страшному,быт ьв непонятках,ну что то в таком роде!Тюремный лексикон

Оптимизирую сайты не дорого!
Icq 416219два42

 
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: