|
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
|
|
| Dic | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:51 | Сообщение # 91 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| MEGOnubas, блин, так дорого. Я хотел хотя-бы за долларов 500 купить. Может мне продашь?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:53 | Сообщение # 92 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, ну я уже продал за 1 обещал снятее с продажы
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| svop | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:54 | Сообщение # 93 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| bamzini, Хорош прикалываться!

Сообщение отредактировал svop - Четверг, 25.06.2009, 16:54 |
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:58 | Сообщение # 94 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| Парни,я зделай рип этого дизайна с егоже сайта!! с етого не реклама http://bamzini.ucoz.ru каму надо пишите в ЛС
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
Сообщение отредактировал vstalxer - Четверг, 25.06.2009, 17:00 |
| |
|
|
| MEGOnubas | Дата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 95 |
 Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Статус: Offline
| bamzini, дувай миниця ти мнэ свуй шоьлон а я тыбэ свой вот он http://forucoz.com/forum/7-8431-1 очын качысвына зделоно
Я мегонубас. помоги http://forucoz.com/forum/19-8359-1 http://forucoz.com/forum/14-8360-1
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:05 | Сообщение # 96 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| vstalxer,
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:23 | Сообщение # 97 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| bamzini, 4е ето ты так сразу дизайн поменял)))!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:24 | Сообщение # 98 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| vstalxer, ну етож мой дезайн тоже
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:25 | Сообщение # 99 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| bamzini, уже общий!!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:26 | Сообщение # 100 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| я ево сделол за 30 долоров и продал одному одменистратору
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:31 | Сообщение # 101 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| кому нужен щаблон писать В ЛС!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
Сообщение отредактировал vstalxer - Четверг, 25.06.2009, 18:14 |
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:32 | Сообщение # 102 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| vstalxer, а што ето
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:35 | Сообщение # 103 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| bamzini, дизайн которыый ты продаешь!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:42 | Сообщение # 104 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| vstalxer,
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Четверг, 25.06.2009, 17:44 | Сообщение # 105 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| bamzini, ты сначала научись продовь, всенадо делать с умом! и нафига ты мне минус поставил всеравно у тебя бы не кто не купил бы дизай!!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|