Среда, 24.06.2026, 10:33
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
DicДата: Четверг, 25.06.2009, 16:51 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
MEGOnubas, блин, так дорого. Я хотел хотя-бы за долларов 500 купить.
Может мне продашь?


 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 16:53 | Сообщение # 92
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, ну я уже продал за 1 обещал снятее с продажы

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
svopДата: Четверг, 25.06.2009, 16:54 | Сообщение # 93
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
bamzini, Хорош прикалываться!



Сообщение отредактировал svop - Четверг, 25.06.2009, 16:54
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 16:58 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
Парни,я зделай рип этого дизайна с егоже сайта!!
с етого не реклама http://bamzini.ucoz.ru

каму надо пишите в ЛС


Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы


Сообщение отредактировал vstalxer - Четверг, 25.06.2009, 17:00
 
MEGOnubasДата: Четверг, 25.06.2009, 16:59 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Репутация: -24
Статус: Offline
bamzini, дувай миниця ти мнэ свуй шоьлон а я тыбэ свой вот он http://forucoz.com/forum/7-8431-1 очын качысвына зделоно

Я мегонубас.

помоги
http://forucoz.com/forum/19-8359-1
http://forucoz.com/forum/14-8360-1

 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:05 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
vstalxer, angry angry angry angry

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:23 | Сообщение # 97
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
bamzini, 4е ето ты так сразу дизайн поменял)))!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:24 | Сообщение # 98
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
vstalxer, ну етож мой дезайн тоже

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:25 | Сообщение # 99
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
bamzini, уже общий!!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:26 | Сообщение # 100
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
я ево сделол за 30 долоров и продал одному одменистратору

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:31 | Сообщение # 101
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
кому нужен щаблон писать В ЛС!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы


Сообщение отредактировал vstalxer - Четверг, 25.06.2009, 18:14
 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:32 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
vstalxer, а што ето

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:35 | Сообщение # 103
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
bamzini, дизайн которыый ты продаешь!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
bamziniДата: Четверг, 25.06.2009, 17:42 | Сообщение # 104
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
vstalxer, angry angry angry angry

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
vstalxerДата: Четверг, 25.06.2009, 17:44 | Сообщение # 105
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
bamzini, ты сначала научись продовь, всенадо делать с умом! и нафига ты мне минус поставил всеравно у тебя бы не кто не купил бы дизай!!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: