Четверг, 25.06.2026, 07:52
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:11 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Adil8989, нет там код вобше другой если пасмотреть мой и тот шоблон совсем друкой будет wink ! Я отуда толко нескоьоко картинок адолжыл и всо я счас доделаю шоблон и сделаю скреншот

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
M@ksimKaДата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 17
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
а покажи на скине реальный шаблон переделанный!! или это он и есть?

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline

Скреншот по виду матеиралов
Прикрепления: 4350849.jpg (521.5 Kb)


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
M@ksimKaДата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
bamzini, как дается в архиве красивее

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:24 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (bamzini)
1. Полнустью пиределано все.
2. Реалистичная новодка котороя позволяед ощутить сибя прямо на сайте
3. Ифект "hint" на силках позволяед полностью понимать интерферейс.
4. Очинь удобноя новигация.
5. Ручная робота: от логотипа до иконок.
6. Как бонус, "жевая новигация" - при новодке появляются кросивые линии.

Всьо в орегниале


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
M@ksimKaДата: Среда, 24.06.2009, 21:25 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Репутация: 84
Статус: Offline
bamzini, гундишь просто и все angry angry покажи пример или скин твое ИМЕННО ТВОЕГО шаблона а не мегасофта

 
ZawerДата: Среда, 24.06.2009, 21:26 | Сообщение # 22
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Да бля он просто шутит плоско wink , это шаб. мегасофта и он там на пэинте херню написал... laugh

 
DambassДата: Среда, 24.06.2009, 21:27 | Сообщение # 23
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
Zawer, он походу не шутит, те кто вот так плохо пишут на русском, часто такую дурь пишут!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:39 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
четай angry angry angry angry
http://bamzini.ucoz.ru/

Добавлено (24.06.2009, 9:39:33)
---------------------------------------------
ну што все успокоилесь? кто купет сиводня


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
JakeSullyДата: Среда, 24.06.2009, 21:40 | Сообщение # 25
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
bamzini,
ДАЙ НОРМАлЬНЫЙ СКРИН не закрашенный)
или в баню пойдешь!!!
 
DambassДата: Среда, 24.06.2009, 21:40 | Сообщение # 26
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
я что-то разницу только в худшую сторону увидел... yes

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
ZawerДата: Среда, 24.06.2009, 21:42 | Сообщение # 27
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Репутация: 389
Статус: Offline
Quote (Dambass)
я что-то разницу только в худшую сторону увидел...

Во во, я тоже... wink


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:44 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
есле вам ненраветса у миня гдета была другая шапка только не ручная

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DambassДата: Среда, 24.06.2009, 21:45 | Сообщение # 29
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
bamzini, да шапка не проблема, ее и тут за + моно заказать...просто твой шаболн как паблин, ну чуть хуже паблика!

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 21:49 | Сообщение # 30
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
bamzini, я тебя на мегасофте поймаю,и посмотрим как ты там пишешь ,правильно (и по русски),или также как на форюкозе!
Они все приходят к нам с мегасофта,пи****!
Сорри за мат!

Добавлено (24.06.2009, 9:49:23)
---------------------------------------------
тоесть не поймаю xD, а найду!


Я слежу за вами.
 
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: