|
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:11 | Сообщение # 16 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Adil8989, нет там код вобше другой если пасмотреть мой и тот шоблон совсем друкой будет ! Я отуда толко нескоьоко картинок адолжыл и всо я счас доделаю шоблон и сделаю скреншот
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| M@ksimKa | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 17 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| а покажи на скине реальный шаблон переделанный!! или это он и есть?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 18 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Скреншот по виду матеиралов
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| M@ksimKa | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:23 | Сообщение # 19 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| bamzini, как дается в архиве красивее
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:24 | Сообщение # 20 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Quote (bamzini) 1. Полнустью пиределано все. 2. Реалистичная новодка котороя позволяед ощутить сибя прямо на сайте 3. Ифект "hint" на силках позволяед полностью понимать интерферейс. 4. Очинь удобноя новигация. 5. Ручная робота: от логотипа до иконок. 6. Как бонус, "жевая новигация" - при новодке появляются кросивые линии. Всьо в орегниале
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| M@ksimKa | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:25 | Сообщение # 21 |
|
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Статус: Offline
| bamzini, гундишь просто и все покажи пример или скин твое ИМЕННО ТВОЕГО шаблона а не мегасофта
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:26 | Сообщение # 22 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Да бля он просто шутит плоско , это шаб. мегасофта и он там на пэинте херню написал...
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:27 | Сообщение # 23 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| Zawer, он походу не шутит, те кто вот так плохо пишут на русском, часто такую дурь пишут!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:39 | Сообщение # 24 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| четай http://bamzini.ucoz.ru/Добавлено (24.06.2009, 9:39:33) --------------------------------------------- ну што все успокоилесь? кто купет сиводня
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| JakeSully | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:40 | Сообщение # 25 |
|
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Статус: Offline
| bamzini, ДАЙ НОРМАлЬНЫЙ СКРИН не закрашенный) или в баню пойдешь!!!
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:40 | Сообщение # 26 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| я что-то разницу только в худшую сторону увидел...
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| Zawer | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:42 | Сообщение # 27 |
|
Fall Out Boy
Группа: Гости
Сообщений: 1240
Статус: Offline
| Quote (Dambass) я что-то разницу только в худшую сторону увидел... Во во, я тоже...
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:44 | Сообщение # 28 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| есле вам ненраветса у миня гдета была другая шапка только не ручная
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:45 | Сообщение # 29 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| bamzini, да шапка не проблема, ее и тут за + моно заказать...просто твой шаболн как паблин, ну чуть хуже паблика!
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:49 | Сообщение # 30 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| bamzini, я тебя на мегасофте поймаю,и посмотрим как ты там пишешь ,правильно (и по русски),или также как на форюкозе! Они все приходят к нам с мегасофта,пи****! Сорри за мат!Добавлено (24.06.2009, 9:49:23) --------------------------------------------- тоесть не поймаю xD, а найду!
Я слежу за вами.
|
| |
|
|