|
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 61 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Я вам, как гарантию, даю статью в конституции 102 РФ "О управление пожизненным доменом": "РФ обязана предоставить платный домен на основе оплаты платежным способом 11 wmz (10 на домен и 1 на ПДВ) и обязана предоставить документ владельцу с печатью и штампом"
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| ModeRzzz | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 62 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| Dic, bamzini, парни давайте идите в аську и там решайте проблемы не кому не интересно смотреть ваш флуд....
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:21 | Сообщение # 63 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| 579393614
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:24 | Сообщение # 64 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| ModeRzzz, я тут просто ржу над этим малым. bamzini, последний вопрос. Сколько тебе годиков?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:25 | Сообщение # 65 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, мне 21 год Пеши мне в асюб 579393614
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:27 | Сообщение # 66 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, 21. О, Господи. Нет, спасибо. Я всё понял. С темы ухожу.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:31 | Сообщение # 67 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| есле што пешите в асью поговорим всеравно каникулы на роботе. p.s.: извените за дырявей руский язык я проста не с росии
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:56 | Сообщение # 68 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| Dic, ахахахахах а те скок??
|
| |
|
|
| vstalxer | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:25 | Сообщение # 69 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
| bamzini, Можешь не старатся никто не купит этот шаблон Максимутм за +++ Отдать Можно!!
Регистрируйте свой сайт в ТоПе Приколы
|
| |
|
|
| RoleX | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:27 | Сообщение # 70 |
|
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Статус: Offline
| Может рипнем ForuCoz и тоже продавать будем ?
Сообщение отредактировал RoleX - Среда, 24.06.2009, 23:28 |
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:29 | Сообщение # 71 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| WiN32, 20.
|
| |
|
|
| l1fe | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:53 | Сообщение # 72 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| АХАХАХ ПРИДУРОК,он давно ведь в паблике + рипать может каждый школьник!Добавлено (24.06.2009, 11:53:59) --------------------------------------------- bamzini, Каникулы на работе? о_О Может в дет саде?
Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 23:56 | Сообщение # 73 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| l1fe, вот и я о том-же. По разговору не похоже, что-бы ему было-бы 21 год. Я не про грамматику.
|
| |
|
|
| l1fe | Дата: Четверг, 25.06.2009, 00:13 | Сообщение # 74 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Статус: Offline
| Кто еще не знает где оно и кому нужно это дерьмо пишите в лс! За + отдам:)
Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
|
| |
|
|
| Hulko | Дата: Четверг, 25.06.2009, 01:15 | Сообщение # 75 |
|
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Статус: Offline
| я тоже могу за просто так отдать: залазьте!)
|
| |
|
|