Среда, 24.06.2026, 21:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BondSport  
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Я вам, как гарантию, даю статью в конституции 102 РФ "О управление пожизненным доменом":
"РФ обязана предоставить платный домен на основе оплаты платежным способом 11 wmz (10 на домен и 1 на ПДВ) и обязана предоставить документ владельцу с печатью и штампом"


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
ModeRzzzДата: Среда, 24.06.2009, 22:20 | Сообщение # 62
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 31
Статус: Offline
Dic, bamzini, парни давайте идите в аську и там решайте проблемы не кому не интересно смотреть ваш флуд....


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:21 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
579393614

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:24 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
ModeRzzz, я тут просто ржу над этим малым.
bamzini, последний вопрос. Сколько тебе годиков?


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:25 | Сообщение # 65
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, мне 21 год
Пеши мне в асюб 579393614


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:27 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, 21. О, Господи.
Нет, спасибо. Я всё понял.
С темы ухожу.


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:31 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
есле што пешите в асью поговорим yes всеравно каникулы на роботе.
p.s.: извените за дырявей руский язык я проста не с росии


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
WiN32Дата: Среда, 24.06.2009, 22:56 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Dic, ахахахахах а те скок??

 
vstalxerДата: Среда, 24.06.2009, 23:25 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Репутация: 202
Статус: Offline
bamzini, Можешь не старатся никто не купит этот шаблон Максимутм за +++ Отдать Можно!!

Регистрируйте свой сайт в ТоПе
Приколы
 
RoleXДата: Среда, 24.06.2009, 23:27 | Сообщение # 70
Дьявол
Группа: Гости
Сообщений: 821
Репутация: 126
Статус: Offline
Может рипнем ForuCoz и тоже продавать будем ?

Сообщение отредактировал RoleX - Среда, 24.06.2009, 23:28
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 23:29 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
WiN32, 20.

 
l1feДата: Среда, 24.06.2009, 23:53 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
АХАХАХ
ПРИДУРОК,он давно ведь в паблике + рипать может каждый школьник!

Добавлено (24.06.2009, 11:53:59)
---------------------------------------------
bamzini,
Каникулы на работе? о_О
Может в дет саде?


Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 23:56 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
l1fe, вот и я о том-же. По разговору не похоже, что-бы ему было-бы 21 год. Я не про грамматику.

 
l1feДата: Четверг, 25.06.2009, 00:13 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Репутация: 62
Статус: Offline
Кто еще не знает где оно и кому нужно это дерьмо пишите в лс!
За + отдам:)


Новинка! Скачать/смотретьГарри Поттер и Принц-полукровка (2009)
 
HulkoДата: Четверг, 25.06.2009, 01:15 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 348
Репутация: 136
Статус: Offline
я тоже могу за просто так отдать:
залазьте!)


 
Поиск: