Пятница, 26.06.2026, 23:22
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Группы на форуме
CCUMCДата: Пятница, 04.09.2009, 00:10 | Сообщение # 1
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Пользователь - Обычный юзер форума который находится в этой группе сразу после регистрации.
В этой группе запрещены ББ-коды в подписи и лс. Разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Показывается код безопасности. Не активные ссылки www сайтов. Повторные ответы склеиваются. При добавлении материалов на сайт они проходят модерацию.

Проверенный - Проверенный юзер форума который попадает в группу набрав 70 сообщений и 5 материалов на сайт.
Разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Не активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения и ссылки (не больше одного). Повторные ответы склеиваются. При добавлении материалов на сайт они проходят модерацию.
В этой группе работает [Авто-перенос]. Если он не состоялся то пишите в этой теме.

VIP - Оплаченная группа. Что бы в нее попасть надо оплатить 3 WMZ.
В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Повторные ответы не склеиваются. Скидка 20% на рекламу. Добавление материалов на сайт без модерации. Если пользователь группы VIP забанен, то после разбана замечания удаляются. (ограничение на снятие: 15 раз по -20% замечаний).

Фотошопер - Пользователь который хорошо рисует графику. В эту группу можно попасть по конкурсах или по желанию пользователя. Вы должны будете рисовать графику администрации и пользователям в разделе заказ графики.
В подписи разрешены кликабельные изображения. Разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Не активные ссылки www сайтов. Повторные ответы склеиваются. При добавлении материалов на сайт они проходят модерацию.

Скриптер - Пользователь который хорошо разбирается в скриптах. В эту группу можно попасть по набору или по желанию пользователя. Вы должны будете помогать пользователям в вопросах по ucoz.
В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Не активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Повторные ответы склеиваются. При добавлении материалов на сайт они проходят модерацию.

Постоянный - Активный пользователь на форуме и сайте. В эту группу можно попасть набрав 300 сообщений и 20 материалов на сайт. В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Добавление новостей и файлов без модерации. Повторные ответы не склеиваются.

Файловик - Пользователь который добавляет файлы на сайт. В эту группу можно попасть добавив от 30 материалов и 30 сообщений на форуме. Правильно оформлять материалы при добавлении. Добавлять каждую неделю не менее 7 файлов. В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Не активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Добавление новостей без модерации. Повторные ответы склеиваются.

Модератор - Пользователь который следит за порядком на форуме. В эту группу можно попасть по желанию администрации. В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Повторные ответы не склеиваются. Добавление новостей и файлов без модерации.

Гл. модератор - Пользователь который наблюдает за модераторами и порядком на форуме. У этой группы больше прав чем у модераторов. В эту группу можно попасть с группы Модератор. В этой группе разрешены коды [URL] и [IMG] в сообщениях. Активные ссылки www сайтов. В подписи разрешены кликабельные изображения. Повторные ответы не склеиваются. Добавление новостей и файлов без модерации.

Забаненный - Пользователь, который попадает в эту группу из-за серьезных нарушений.

 
Jagyar09Дата: Суббота, 17.10.2009, 14:54 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (ILLEGAL)
CCUMC, а незя сделать так чтобы постоянные могли изменять репутацию более одного раза? rolleyes

No.


 
klipsДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:11 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 14
Статус: Offline
Куда надо за випа платить? biggrin
 
CCUMCДата: Воскресенье, 25.10.2009, 10:25 | Сообщение # 63
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (klips)
Куда надо за випа платить?

пиши в лс что желаешь купить вип, а я тебе даю кошелек.
 
PushistДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:00 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
CCUMC, создай копилку и пускай туда кидают и пишут свой ник

Копилка



Мой блог снова работает
 
sTar11Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:19 | Сообщение # 65
Mr.GoLoVa
Группа: Гости
Сообщений: 2320
Репутация: 33
Статус: Offline
Pushist, не плохая идея создать.

Зароботок и раскрутка

Не учи меня жить лучше помоги материально ;O
 
ero205588Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:36 | Сообщение # 66
Генерал-полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 1088
Репутация: 532
Статус: Offline
Quote (Pushist)
CCUMC, создай копилку и пускай туда кидают и пишут свой ник

хорошая идея и можно кто то помогать будет сайту деньгами если видет етот копилку

 
CCUMCДата: Воскресенье, 25.10.2009, 11:41 | Сообщение # 67
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (ero205588)
хорошая идея и можно кто то помогать будет сайту деньгами если видет етот копилку

можно впринципе. надо занять копилку.
 
PushistДата: Воскресенье, 25.10.2009, 12:13 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 193
Статус: Offline
CCUMC, сразу кину денег после создания ее!


Мой блог снова работает
 
КэпДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:03 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
можно модератором стать?
 
JakeSullyДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:53 | Сообщение # 70
just: explosiveua
Группа: Модераторы
Сообщений: 1906
Репутация: 1217
Статус: Offline
Кэп,
Quote
В эту группу можно попасть по желанию администрации

АКтивничай на форуме,добавляй файлы,админ увидет что ты достоен быть модером,тогда сделает)
 
КэпДата: Воскресенье, 13.12.2009, 17:55 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote (eXplosiveua)
АКтивничай на форуме,добавляй файлы,админ увидет что ты достоен быть модером,тогда сделает)

это понятно...я просто тут давно уже...

 
CCUMCДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:29 | Сообщение # 72
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
читай соседнюю тему как им стать.
Quote (Кэп)
это понятно...я просто тут давно уже...

тут многие давно, но только не активные. Сейчас много людей на сайте старых, которые еще до взлома были, а после взлома редко посещали или не активные были или не знали о взломе и т.д.

Обновил не много описание групп.

 
eb0shJkeeДата: Воскресенье, 13.12.2009, 18:59 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 198
Репутация: 389
Статус: Offline
а ВИП дается на время или на всегда? и снимаются ли замечания за покупку ВИПа?

 
КэпДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:38 | Сообщение # 74
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Репутация: 150
Статус: Offline
Quote
Что бы стать или остатся модером вам нужно:
Много общатся на форуме, часто онлайн, быть адекватным, не выпрашивать должность и т.д. Модером может стать почти любой, только надо заслужить эту должность!

Много общаюсь, могу быть онлайн каждый день по многу часов

 
CCUMCДата: Воскресенье, 13.12.2009, 19:38 | Сообщение # 75
Admin IsuCoz
Группа: Гости
Сообщений: 1071
Репутация: 1012
Статус: Offline
Quote (eb0shJkee)
а ВИП дается на время или на всегда? и снимаются ли замечания за покупку ВИПа?

навсегда вип. снимаются...
 
Поиск: