|
Куплю 4*,5*,6*аську
|
|
| Енотище | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:55 | Сообщение # 16 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) Rom4ik_1+1 наверное 7* купил а думал что купил 6* biggrin vitriol77, скорее он 8 купил
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:58 | Сообщение # 17 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote (Енотище) vitriol77, скорее он 8 купил может быть)))
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:56 | Сообщение # 18 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Енотище, vitriol77, вы че тупите та ппц я не говорю что они столько не стоят!!!я говорю что 6* купил за 4 рубля ну я не буду покупать за 5$ мне нах ненадо это пусть другому продает! Добавлено (13.07.2009, 3:56:42) --------------------------------------------- Тему сначало нормально прочитайте!!!!
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:34 | Сообщение # 19 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| вот тебе профи icq магазин (не реклама) и найди мне тут 6* по 4 рубля.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| svop | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:38 | Сообщение # 20 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Dragon_94, Если ты даже и купил у какого нибудь л*ха за 4р. 6* То это шанс 1 из 10000000 6* стоят минимум 3$! Quote (Dragon_94) я не буду покупать за 5$ мне нах ненадо это Если ты не знаешь сколько стоят номера ICQ это ещё не значит, что тебе должны снижать цену.

|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:48 | Сообщение # 21 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| vitriol77,ты баран что ли очки сними и прочитай тему!!!
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:49 | Сообщение # 22 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Dragon_94 сам ты баран за 4 рубля тебе 6* никто не продаст! И вообще ты полный нуб в icq.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:50 | Сообщение # 23 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Если тебе продали 6* аську за 4 рубля че ходишь с 9*???
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Артём8 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:00 | Сообщение # 24 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Статус: Offline
| vitriol77, Мне парни придлогали за 8 рублей 6* Там разнице почти что нету !
http://icq-magazine.my1.ru/
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:04 | Сообщение # 25 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| ну еще смотря какие 6* если vis которыми 1000 раз пользовались и там куча контактов, и то врятли
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| adkot4380 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:25 | Сообщение # 26 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
| Щас нигде не найдешь 6* за столько, и раньше тоже, а сейчас они стоят от 95 рублей!
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:26 | Сообщение # 27 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Могут продать вам за 4р а потом номер вернуть и все. Добавлено (13.07.2009, 7:26:04) --------------------------------------------- adkot4380 Могу за 2$ продать ))есть 1 или 2 номера
|
| |
|
|
| Stef | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:08 | Сообщение # 28 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Статус: Offline
| мля, если кто то купит 6* за 10 руб, я выкуплю у вас за 30 xD и вам супер выгода" xD
|
| |
|
|
| ^Ronniejkeee | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 22:40 | Сообщение # 29 |
|
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Статус: Offline
| а я видел 5* всего за 500$! а номер 555552 cnjbk 2000$.
|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:39 | Сообщение # 30 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| vitriol77,Паря ты предуркаватый по любому ты с баштаном не дружиш тебе говорят что они стока стоят ну я не буду за 5$ покупать ну есть люди которые дешево продают! Добавлено (13.07.2009, 11:39:01) --------------------------------------------- vitriol77, почему с 9* хожу потому что у меня много контактов и всех заново добавлять не хочу если у тебя 3 контакта то тебе проше менять аськи каждый раз
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|