Четверг, 25.06.2026, 03:13
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BondSport  
Куплю 4*,5*,6*аську
ЕнотищеДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:55 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Rom4ik_1+1 наверное 7* купил а думал что купил 6* biggrin

vitriol77, скорее он 8 купил


Хочу в продвинутые модераторы
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:58 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote (Енотище)
vitriol77, скорее он 8 купил
может быть)))


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 15:56 | Сообщение # 18
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Енотище, vitriol77, вы че тупите та ппц я не говорю что они столько не стоят!!!я говорю что 6* купил за 4 рубля ну я не буду покупать за 5$ мне нах ненадо это пусть другому продает!

Добавлено (13.07.2009, 3:56:42)
---------------------------------------------
Тему сначало нормально прочитайте!!!!


Если помог ставь +1 или награду
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 16:34 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
вот тебе профи icq магазин (не реклама) и найди мне тут 6* по 4 рубля.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 16:38 | Сообщение # 20
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Dragon_94, Если ты даже и купил у какого нибудь л*ха за 4р. 6*
То это шанс 1 из 10000000
6* стоят минимум 3$!
Quote (Dragon_94)
я не буду покупать за 5$ мне нах ненадо это

Если ты не знаешь сколько стоят номера ICQ это ещё не значит, что тебе должны снижать цену.


 
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:48 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
vitriol77,ты баран что ли очки сними и прочитай тему!!!

Если помог ставь +1 или награду
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:49 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Dragon_94 сам ты баран за 4 рубля тебе 6* никто не продаст! И вообще ты полный нуб в icq.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 18:50 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Если тебе продали 6* аську за 4 рубля че ходишь с 9*???

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Артём8Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:00 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
vitriol77, Мне парни придлогали за 8 рублей 6* Там разнице почти что нету !

http://icq-magazine.my1.ru/
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:04 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
ну еще смотря какие 6* если vis которыми 1000 раз пользовались и там куча контактов, и то врятли

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
adkot4380Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:25 | Сообщение # 26
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 62
Статус: Offline
Щас нигде не найдешь 6* за столько, и раньше тоже, а сейчас они стоят от 95 рублей!
 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 19:26 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Могут продать вам за 4р а потом номер вернуть и все.

Добавлено (13.07.2009, 7:26:04)
---------------------------------------------
adkot4380 Могу за 2$ продать ))есть 1 или 2 номера

 
StefДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:08 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 1605
Репутация: 389
Статус: Offline
мля, если кто то купит 6* за 10 руб, я выкуплю у вас за 30 xD и вам супер выгода" xD


 
^RonniejkeeeДата: Понедельник, 13.07.2009, 22:40 | Сообщение # 29
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Репутация: 21
Статус: Offline
а я видел 5* всего за 500$! а номер 555552 cnjbk 2000$.
 
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:39 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
vitriol77,Паря ты предуркаватый по любому ты с баштаном не дружиш тебе говорят что они стока стоят ну я не буду за 5$ покупать ну есть люди которые дешево продают!

Добавлено (13.07.2009, 11:39:01)
---------------------------------------------
vitriol77, почему с 9* хожу потому что у меня много контактов и всех заново добавлять не хочу если у тебя 3 контакта то тебе проше менять аськи каждый раз


Если помог ставь +1 или награду
 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: