|
Куплю 4*,5*,6*аську
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:42 | Сообщение # 31 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Quote vitriol77, почему с 9* хожу потому что у меня много контактов и всех заново добавлять не хочу если у тебя 3 контакта то тебе проше менять аськи каждый раз Есть программа которая все контакты переносит с номера на номер.
|
| |
|
|
| max59 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:20 | Сообщение # 32 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Статус: Offline
| Dragon_94 а ты за скоко воше хотел купить 4* ?
football-power.3dn.ru заходите
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:49 | Сообщение # 33 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Quote Dragon_94 а ты за скоко воше хотел купить 4* ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin Думаю если 6* максимум 5р. То 5* будет дето до 8р. А 4* он даст само больше. Ну 15р. И то скажет дорого.
|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:23 | Сообщение # 34 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Rom4ik_1, Может быть за столько и куплю!!!И где ты береш номерки??
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:23 | Сообщение # 35 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Dragon_94 А ты че не знал. 5* и 4* открыли регестрацию. Они скоро будут по 50 коп. Российских стоить и 5* и 4* так что подожди. И скоро купишь почти за даром.  Добавлено (14.07.2009, 2:23:19) ---------------------------------------------
Quote Rom4ik_1, Может быть за столько и куплю!! Не купиш. Quote И где ты береш номерки?? А где я беру там ты не возмеш.
|
| |
|
|
| svop | Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:26 | Сообщение # 36 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Статус: Offline
| Dragon_94, Зайди в любой магазин ICQ номеров и попробуй найти там 6* за 4 руб.

|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:53 | Сообщение # 37 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| svop, Ещё 1 ппц люди 1)Я не говорю что я куплю в магазине за 4р 2)Я сказал может они столько и стоят ну я не буду брать за 5 $ 3)Я купил себе аську 6* за 4р 4)И я не собирался в магазине покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:54 | Сообщение # 38 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Ну просто знай дешевле 2.5$ тебе никто не продаст.
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:55 | Сообщение # 39 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Rom4ik_1, Слыш парень если ты базара хочеш добовляй меня в асю я тебя в сажу или еб.о закрой и сиди
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 40 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| vitriol77, У чела породия на MEGAnubas`а  Добавлено (14.07.2009, 6:12:09) --------------------------------------------- Dragon_94, бугага не груби админу
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:47 | Сообщение # 41 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| Dragon_94 Хм.. этими словами ты сказал что типо в аси можеш загнать меня?? Попробуй. Но я сказал цены. Просто ты не хочеш понять что ты нуб )
|
| |
|
|
| Dragon_94 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:47 | Сообщение # 42 |
|
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
| Rom4ik_1,Ты тормоз просто прочитай тему заново!!!и хватит писать всякую х на форуме если хочеш обсудить пиши в аську зачем форум такими придурками как ты
Если помог ставь +1 или награду
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:51 | Сообщение # 43 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Dragon_94, и скоко же ты желаешь потратить на 5*? 100 р?
|
| |
|
|
| Rom4ik_1 | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:54 | Сообщение # 44 |
 Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
| SavA Ты читать умеешь. Я сказал что за 5* он даст дето 8р. (и то дорого) Добавлено (14.07.2009, 10:54:15) --------------------------------------------- Dragon_94 То что я в ICQ не такой нуб как ты.
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:54 | Сообщение # 45 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| Rom4ik_1, я просто только первую страничку прочитал....8 р? Под столом
|
| |
|
|