Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BondSport  
Куплю 4*,5*,6*аську
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 23:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
vitriol77, почему с 9* хожу потому что у меня много контактов и всех заново добавлять не хочу если у тебя 3 контакта то тебе проше менять аськи каждый раз

Есть программа которая все контакты переносит с номера на номер.

 
max59Дата: Вторник, 14.07.2009, 00:20 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 279
Репутация: 100
Статус: Offline
Dragon_94 а ты за скоко воше хотел купить 4* ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

football-power.3dn.ru заходите
 
Rom4ik_1Дата: Вторник, 14.07.2009, 01:49 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Quote
Dragon_94 а ты за скоко воше хотел купить 4* ? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

Думаю если 6* максимум 5р. То 5* будет дето до 8р. А 4* он даст само больше. Ну 15р. И то скажет дорого.

 
Dragon_94Дата: Вторник, 14.07.2009, 11:23 | Сообщение # 34
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Rom4ik_1, Может быть за столько и куплю!!!И где ты береш номерки??

Если помог ставь +1 или награду
 
Rom4ik_1Дата: Вторник, 14.07.2009, 14:23 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Dragon_94 А ты че не знал. 5* и 4* открыли регестрацию. Они скоро будут по 50 коп. Российских стоить и 5* и 4* так что подожди. И скоро купишь почти за даром. biggrin

Добавлено (14.07.2009, 2:23:19)
---------------------------------------------

Quote
Rom4ik_1, Может быть за столько и куплю!!

Не купиш.
Quote
И где ты береш номерки??

А где я беру там ты не возмеш.
 
svopДата: Вторник, 14.07.2009, 14:26 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Dragon_94, Зайди в любой магазин ICQ номеров и попробуй найти там 6* за 4 руб.

 
Dragon_94Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:53 | Сообщение # 37
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
svop, Ещё 1 ппц люди
1)Я не говорю что я куплю в магазине за 4р
2)Я сказал может они столько и стоят ну я не буду брать за 5 $
3)Я купил себе аську 6* за 4р
4)И я не собирался в магазине покупать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Если помог ставь +1 или награду
 
vitriol77Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:54 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Ну просто знай дешевле 2.5$ тебе никто не продаст.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Dragon_94Дата: Вторник, 14.07.2009, 17:55 | Сообщение # 39
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Rom4ik_1, Слыш парень если ты базара хочеш добовляй меня в асю я тебя в сажу или еб.о закрой и сиди

Если помог ставь +1 или награду
 
ЕнотищеДата: Вторник, 14.07.2009, 18:12 | Сообщение # 40
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
vitriol77, У чела породия на MEGAnubas`а

Добавлено (14.07.2009, 6:12:09)
---------------------------------------------
Dragon_94, бугага не груби админу


Хочу в продвинутые модераторы
 
Rom4ik_1Дата: Вторник, 14.07.2009, 18:47 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Dragon_94 Хм.. этими словами ты сказал что типо в аси можеш загнать меня?? Попробуй. Но я сказал цены. Просто ты не хочеш понять что ты нуб )
 
Dragon_94Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:47 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Rom4ik_1,Ты тормоз просто прочитай тему заново!!!и хватит писать всякую х на форуме если хочеш обсудить пиши в аську зачем форум такими придурками как ты

Если помог ставь +1 или награду
 
SavAДата: Вторник, 14.07.2009, 22:51 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Dragon_94, и скоко же ты желаешь потратить на 5*? cool 100 р? laugh
 
Rom4ik_1Дата: Вторник, 14.07.2009, 22:54 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
SavA Ты читать умеешь. Я сказал что за 5* он даст дето 8р. (и то дорого)

Добавлено (14.07.2009, 10:54:15)
---------------------------------------------
Dragon_94 То что я в ICQ не такой нуб как ты.

 
SavAДата: Вторник, 14.07.2009, 22:54 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Rom4ik_1, я просто только первую страничку прочитал....8 р? Под столом
 
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: