Пятница, 26.06.2026, 23:21
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: BondSport  
Куплю 4*,5*,6*аську
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:52 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Куплю аську 4*,5*,6* значную желательно что бы цифры были одни и теже
Не дорого смотря какая аську обращайтесь в аську 478262320 или в лс
Предлогайте!!


Если помог ставь +1 или награду
 
Azam1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 00:58 | Сообщение # 2
Занимаюсь раскруткой сайтов
Группа: Проверенные
Сообщений: 2912
Репутация: 7886
Статус: Offline
4 знаков не сущуствует а еслибы была тостиоил бы свыше 999$
 
SavAДата: Понедельник, 13.07.2009, 01:07 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
Dragon_94, какой бюджет? rolleyes
 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:25 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
В асю пиши

Добавлено (13.07.2009, 1:25:10)
---------------------------------------------
Написал там приложил номера. Его ответ: тоесть на 6*

Quote
Dragon (00:23:24 13/07/2009)
не больше 5

Тоесть 6* стоит не больше 5р.
И вот ещё морознул )
Quote
Dragon (00:23:46 13/07/2009)
ну я там 6 значный за 4 купил
 
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:28 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
SavA, аську прост надо желательно короткую

Добавлено (13.07.2009, 1:27:05)
---------------------------------------------
Rom4ik_1, Че ты в теме пишиш!!!иди дальше по 5 доллеров продовай!!я не буду покупать артем8 вообще дешево продовал

Добавлено (13.07.2009, 1:28:02)
---------------------------------------------
Rom4ik_1, может они столько и стоят иди продавай


Если помог ставь +1 или награду
 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 01:54 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Dragon_94 Не сравнюй кривые 9* и 6*
 
Артём8Дата: Понедельник, 13.07.2009, 02:28 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Azam1, Я видел 5* за 6000$ )) Dhjlt yjvth 55555

http://icq-magazine.my1.ru/
 
Dragon_94Дата: Понедельник, 13.07.2009, 02:33 | Сообщение # 8
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
Rom4ik_1, ты балбес 6 значный я купил за 4р а 9 значный за 1р продовал

Добавлено (13.07.2009, 2:33:26)
---------------------------------------------
Rom4ik_1, Они мож и стоят этого но мне ненадо за такую цену


Если помог ставь +1 или награду
 
vebДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:07 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
Azam1, больше.. чем 999$

 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:09 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Dragon_94 6* за 4 рубля??? ты идиот??? они не менее 3$ стоят 5* стоят от 150$ а 4* вообще не существует!!! означает что ты нуб в icq wink

я уехал! и вернусь 10 августа!

Сообщение отредактировал vitriol77 - Понедельник, 13.07.2009, 11:09
 
svopДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:10 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 852
Репутация: 98
Статус: Offline
Quote (Dragon_94)
6 значный я купил за 4р

Да за столько и семизнак не купишь...


 
BondSportДата: Понедельник, 13.07.2009, 11:11 | Сообщение # 12
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
svop, аха
в 5 знаках пачти одни боты сидят


Я слежу за вами.
 
WiN32Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:34 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
Quote (Dragon_94)
6 значный я купил за 4р

ты чё? biggrin


 
Rom4ik_1Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:43 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Репутация: 37
Статус: Offline
Народ я ему о томже говорил. Он наверно даже цифры не умеет считать.
 
vitriol77Дата: Понедельник, 13.07.2009, 11:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Rom4ik_1+1 наверное 7* купил а думал что купил 6* biggrin

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: