Четверг, 25.06.2026, 17:36
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: BondSport  
Куплю 4*,5*,6*аську
vebДата: Вторник, 14.07.2009, 23:01 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Репутация: 80
Статус: Offline
5* знак от 3 тысяч идет.. и доходит до 300$

 
Dragon_94Дата: Вторник, 14.07.2009, 23:07 | Сообщение # 47
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
SavA, не больше не точто дорого зргибают прост нах он мне не нужен

Если помог ставь +1 или награду
 
Артём8Дата: Среда, 15.07.2009, 01:06 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 428
Репутация: 123
Статус: Offline
Dragon_94, давай 5* за 6000$ ????

http://icq-magazine.my1.ru/
 
pycukДата: Среда, 15.07.2009, 02:19 | Сообщение # 49
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 18
Статус: Offline
Dragon_94, ты просто нуб в icq. За 4 рубля только 7dig простой купишь.
Вот рассценки за какую цены ты купишь в инете:
6dig vis - от 2$
6dig inv - 3$
5dig vis - от 170$
5dig inv - от 200$
http://forum.asechka.ru/showthread.php?t=105148 - тут есть 5 знаки inv по 250$. В рублях - 8250.
 
Dragon_94Дата: Понедельник, 20.07.2009, 10:44 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Репутация: 25
Статус: Offline
pycuk, Ты тоже баран тупой!!!!ЧИТАЙ тему придурок тупой я написал они того стоят но я не буду покупать их за такую цену мне и 9*норм

Добавлено (20.07.2009, 10:44:37)
---------------------------------------------
Артём8, на х он мне нужен


Если помог ставь +1 или награду
 
vitriol77Дата: Понедельник, 20.07.2009, 11:45 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Dragon_94 бан за оскорбление.

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: