Среда, 24.06.2026, 05:03
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: BondSport  
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:50 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Gerrard, ну поймай миня сдай в федерольную службу я там зарегестрирован можеш праверить
Ну лодно я всиравно нашел свойво покупателя щас цену набеваю smile


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 21:51 | Сообщение # 32
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Посмотрев на иконки, начал плакать.
Начал читать дальше, начал рыдать.
Пока кончил читать, у меня уже была истерика.

ПЫСЫ: Кто не понял смысла, можете даже о этом не думать. Не доросли.




Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 21:52
 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:52 | Сообщение # 33
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dambass, паблек ето как наверно што у всех есть? а я думал што только у миня йа просто долго работал над ним у миня есть версия 0.2 проста боюсь веклыдвать а то украдут шо потом делат

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, теперь зайди сюда, и скажи где красивее и аккуратнее шаблон?

ПЫСЫ: На шапку, и конент не смотри. Работал пока-что только над дизайном. И то еще работаю.




Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 21:56
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 35
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
Code

гдета была другая шапка только не ручная
сдай в федерольную службу я там зарегестрирован можеш
просто долго работал над ним у миня есть версия 0.2 проста боюсь

на этой странице нашел твои правильные слова xD
Короче чел,надоел угарать,слабо на мегасофте так же как на форюкозе угарнуть а? слабо?


Я слежу за вами.
 
DambassДата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 36
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Репутация: 552
Статус: Offline
bamzini, ну блин я ж те говорю точ такой же как у тебя тут уже выкладывали.

Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike....
FU - в полной жопе.
 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:57 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dambass, жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 38
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
bamzini,
Code

жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz

правильно предложения написал,даю те оценку 5-
и сайт твой 1 рубль стоит


Я слежу за вами.
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (bamzini)
Dambass, жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz

Это была шутка номер два?


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 40
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Gerrard, погуляй http://megasoft.3dn.ru/index/8

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 22:00 | Сообщение # 41
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
bamzini, ну и чо?,че такого?

Я слежу за вами.
 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:01 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Gerrard, ты песал што я на мигасофте не зарегеитрерован dry в опбщем не пеши мне.

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, он тебе не это писал. Учимся читать.

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:03 | Сообщение # 44
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Gerrard)
лабо на мегасофте так же как на форюкозе угарнуть а? слабо?

четай мои темы на мигасовте angry wacko blink


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 22:05 | Сообщение # 45
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
bamzini, ты чо тупой,читать не умеешь а?,ты чо сцуко проблем захотел а?,

Добавлено (24.06.2009, 10:05:49)
---------------------------------------------
xD


Я слежу за вами.
 
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: