|
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:50 | Сообщение # 31 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Gerrard, ну поймай миня сдай в федерольную службу я там зарегестрирован можеш праверить Ну лодно я всиравно нашел свойво покупателя щас цену набеваю
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:51 | Сообщение # 32 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Посмотрев на иконки, начал плакать. Начал читать дальше, начал рыдать. Пока кончил читать, у меня уже была истерика. ПЫСЫ: Кто не понял смысла, можете даже о этом не думать. Не доросли.
Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 21:52 |
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:52 | Сообщение # 33 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dambass, паблек ето как наверно што у всех есть? а я думал што только у миня йа просто долго работал над ним у миня есть версия 0.2 проста боюсь веклыдвать а то украдут шо потом делат
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 34 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, теперь зайди сюда, и скажи где красивее и аккуратнее шаблон? ПЫСЫ: На шапку, и конент не смотри. Работал пока-что только над дизайном. И то еще работаю.
Сообщение отредактировал Dic - Среда, 24.06.2009, 21:56 |
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 35 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| Code гдета была другая шапка только не ручная сдай в федерольную службу я там зарегестрирован можеш просто долго работал над ним у миня есть версия 0.2 проста боюсь на этой странице нашел твои правильные слова xD Короче чел,надоел угарать,слабо на мегасофте так же как на форюкозе угарнуть а? слабо?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Dambass | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:55 | Сообщение # 36 |
|
Dmitriy Astratyan
Группа: Гости
Сообщений: 1538
Статус: Offline
| bamzini, ну блин я ж те говорю точ такой же как у тебя тут уже выкладывали.
Я: DuMaSs, Dambass, D-Trail, JuLike, Julike.... FU - в полной жопе.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:57 | Сообщение # 37 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dambass, жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 38 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| bamzini, Code жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz правильно предложения написал,даю те оценку 5- и сайт твой 1 рубль стоит
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 39 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| Quote (bamzini) Dambass, жаль конешно но я уже почти продал ево уже цена 11 wmz Это была шутка номер два?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 21:59 | Сообщение # 40 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Gerrard, погуляй http://megasoft.3dn.ru/index/8
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:00 | Сообщение # 41 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| bamzini, ну и чо?,че такого?
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:01 | Сообщение # 42 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Gerrard, ты песал што я на мигасофте не зарегеитрерован в опбщем не пеши мне.
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:02 | Сообщение # 43 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, он тебе не это писал. Учимся читать.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:03 | Сообщение # 44 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Quote (Gerrard) лабо на мегасофте так же как на форюкозе угарнуть а? слабо? четай мои темы на мигасовте
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:05 | Сообщение # 45 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| bamzini, ты чо тупой,читать не умеешь а?,ты чо сцуко проблем захотел а?, Добавлено (24.06.2009, 10:05:49) --------------------------------------------- xD
Я слежу за вами.
|
| |
|
|