Среда, 24.06.2026, 21:00
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: BondSport  
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
ModeRzzzДата: Среда, 24.06.2009, 22:05 | Сообщение # 46
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Репутация: 31
Статус: Offline
очередной рип мегасофта))
я вам могу такой за бесплатно выложыть))
и с нормальный видом материалов и так далее...
тему в топку автора на кол......



 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:06 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, не вериш в то што купил? ну не верь я как раз куплю домин ру за ети деньги

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
BondSportДата: Среда, 24.06.2009, 22:08 | Сообщение # 48
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Репутация: 402
Статус: Offline
bamzini,ухахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахухухухахахахуххухахуххууууууууууууууаххахахахахахахуххухухахааххахахахахахахахахахах ахахаха,я аш со стула не упал на,уухахахахахахуххухахахахах

Я слежу за вами.
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:08 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, за 11 WMZ домен .ru? Давай я тебе за 5 WMZ зарегистрирую.

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:10 | Сообщение # 50
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, так ти на год регестрируеш

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:10 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, да, на год!

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, ну так не вигодно

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, а как выгодно?

 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:13 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, ну мне до смерти регестрируют по паспорту и говорят што можна ишо по завешанию передать но я ни буду

Добавлено (24.06.2009, 10:13:28)
---------------------------------------------

Quote (Gerrard)
сцуко

тибе сколько лет


я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:14 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, тебя разводят как последнего ***.
Завещание по домену. Я под столом.


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:16 | Сообщение # 56
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, мне скозали шас оформят документ и по почте отошлют мне домин с документом и там будет DNS сервир для кароче я нипомню што там smile

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:17 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, да, да, да...
А катер, и половину Мадагаскара, как бонус не обещали?


 
bamziniДата: Среда, 24.06.2009, 22:18 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Репутация: 33
Статус: Offline
Dic, ты всетаки думаеш што ето прекол! Вот уже выслале документ ща скопирую подожди

я раскручеваю сайты песать в асьб
 
DicДата: Среда, 24.06.2009, 22:19 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Репутация: 50
Статус: Offline
bamzini, жду.

 
WiN32Дата: Среда, 24.06.2009, 22:19 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Репутация: 435
Статус: Offline
bamzini, вы ******* форюкоз мусорить angry dry

 
Поиск: