|
Продоетсо шоблон унекальней на йуцоз
|
|
| ModeRzzz | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:05 | Сообщение # 46 |
|
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 48
Статус: Offline
| очередной рип мегасофта)) я вам могу такой за бесплатно выложыть)) и с нормальный видом материалов и так далее... тему в топку автора на кол......
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:06 | Сообщение # 47 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, не вериш в то што купил? ну не верь я как раз куплю домин ру за ети деньги
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| BondSport | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:08 | Сообщение # 48 |
|
★ IsuCoz ★
Группа: Проверенные
Сообщений: 1205
Статус: Offline
| bamzini,ухахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахахахахахухухухахахахуххухахуххууууууууууууууаххахахахахахахуххухухахааххахахахахахахахахахах ахахаха,я аш со стула не упал на,уухахахахахахуххухахахахах
Я слежу за вами.
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:08 | Сообщение # 49 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, за 11 WMZ домен .ru? Давай я тебе за 5 WMZ зарегистрирую.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:10 | Сообщение # 50 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, так ти на год регестрируеш
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:10 | Сообщение # 51 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, да, на год!
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 52 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, ну так не вигодно
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:11 | Сообщение # 53 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, а как выгодно?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:13 | Сообщение # 54 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, ну мне до смерти регестрируют по паспорту и говорят што можна ишо по завешанию передать но я ни буду Добавлено (24.06.2009, 10:13:28) ---------------------------------------------
тибе сколько лет
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:14 | Сообщение # 55 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, тебя разводят как последнего ***. Завещание по домену. Я под столом.
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:16 | Сообщение # 56 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, мне скозали шас оформят документ и по почте отошлют мне домин с документом и там будет DNS сервир для кароче я нипомню што там
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:17 | Сообщение # 57 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, да, да, да... А катер, и половину Мадагаскара, как бонус не обещали?
|
| |
|
|
| bamzini | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:18 | Сообщение # 58 |
 Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Статус: Offline
| Dic, ты всетаки думаеш што ето прекол! Вот уже выслале документ ща скопирую подожди
я раскручеваю сайты песать в асьб
|
| |
|
|
| Dic | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:19 | Сообщение # 59 |
|
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 145
Статус: Offline
| bamzini, жду.
|
| |
|
|
| WiN32 | Дата: Среда, 24.06.2009, 22:19 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Гости
Сообщений: 772
Статус: Offline
| bamzini, вы ******* форюкоз мусорить
|
| |
|
|