Четверг, 25.06.2026, 16:43
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:18 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Не поддавайтесь на провокации малолеток. ИМХО. Я клал и буду класть на "мегасофт". Пусть там че хотят говорят. Кроме позорного трепа они слабы на слова, в их голове больше грязи, чем ума.
huh

Ну ответь, что там дети? Тут смотря на ваши фотки со смеха умереть можно! Тут даже гл. модера дитё 12 летнее! Если меня щас забанят, покажите себя ещё с худшей стороны, хотя хуже и не куда.


 
AviatoRДата: Вторник, 07.07.2009, 19:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
да кому вы нужны начинать что то против вас. мы просто смеемся над вами, как вы унижаетесь. О да еще не известно где детей больше) весь форум загадили свой темами о Мс. как говорил умный человек антиреклама тоже реклама.

Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:20 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (csmdklan)
JohnPavl, давайте там будем спамить biggrin

Я за

Добавлено (07.07.2009, 7:20:24)
---------------------------------------------
И флудить



 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:20 | Сообщение # 19
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Olegg)
Ну ответь, что там дети? Тут смотря на ваши фотки со смеха умереть можно! Тут даже гл. модера дитё 12 летнее! Если меня щас забанят, покажите себя ещё с худшей стороны, хотя хуже и не куда.

Там дети в плане умственного развития.
 
madmasterДата: Вторник, 07.07.2009, 19:20 | Сообщение # 20
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
Я уже им отомстил! создал 3 акка нафлудил, и поставил ---- человекам 70! только с 1 акка 40! smile

И смысла? Я частенько захаживаю на мегасофт, и мне недавно поставили минус с пометкой "Мегасофт говно". И чем вы лучше школьников на мегасофте? вы такой же неадекватный псих-школьник если еще и гордитесь этим. Я вижу что здесь то же ставят минусты с пометкой "Привет с Мегасофта", но это больные люди.. К несчатью вы ничем не лучше.
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:21 | Сообщение # 21
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Там дети в плане умственного развития.

Да!!! У них ум на 8 лет, а возраст на 15

Добавлено (07.07.2009, 7:21:51)
---------------------------------------------

Quote (madmaster)
И смысла? Я частенько захаживаю на мегасофт, и мне недавно поставили минус с пометкой "Мегасофт говно". И чем вы лучше школьников на мегасофте? вы такой же неадекватный псих-школьник если еще и гордитесь этим. Я вижу что здесь то же ставят минусты с пометкой "Привет с Мегасофта", но это больные люди.. К несчатью вы ничем не лучше.

Мы намного лучше детей из мегогавна





Сообщение отредактировал JohnPavl - Вторник, 07.07.2009, 19:22
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:22 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Там дети в плане умственного развития.

А Админы виноваты, что там малышня собралась?? Как говорится в семье не без урода. Так тут тоже самое.

Добавлено (07.07.2009, 7:22:39)
---------------------------------------------

Quote (JohnPavl)
Да!!! У них ум на 8 лет, а возраст на 15

За себя бы отвечал умник.
Quote (JohnPavl)
Мі намного лучше детей из мегогавна

не говорит так о себе.


 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:22 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Olegg)
А Админы виноваты, что там малышня собралась?? Как говорится в семье не без урода. Так тут тоже самое.

Здесь в 100000000 раз лучше!!!



 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:22 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (Olegg)
Как говорится в семье не без урода. Так тут тоже самое.



Хочу в продвинутые модераторы
 
AviatoRДата: Вторник, 07.07.2009, 19:23 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
madmaster, ну как же ты не понимаешь. Это для них гордость что они поставили минусы, унизились каждый их послал нах. все нормально ..для них)))))))))))))))))

Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:23 | Сообщение # 26
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (madmaster)
И смысла? Я частенько захаживаю на мегасофт, и мне недавно поставили минус с пометкой "Мегасофт говно". И чем вы лучше школьников на мегасофте? вы такой же неадекватный псих-школьник если еще и гордитесь этим. Я вижу что здесь то же ставят минусты с пометкой "Привет с Мегасофта", но это больные люди.. К несчатью вы ничем не лучше.

Во во


 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:23 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
JohnPavl, согласен

Хочу в продвинутые модераторы
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:24 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Olegg)
За себя бы отвечал умник.

Да я и овечаю

Добавлено (07.07.2009, 7:24:37)
---------------------------------------------

Quote (Aviator_admin)
madmaster, ну как же ты не понимаешь. Это для них гордость что они поставили минусы, унизились каждый их послал нах. все нормально ..для них)))))))))))))))))

Их всё слут нах, ведь они конченые п***ры



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:24 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Здесь в 100000000 раз лучше!!!

насрать где лучше. Но пытаться гадить каждый раз ни чего не даст.

Админы не могут уследить за каждым дитём, тут не садик.


 
madmasterДата: Вторник, 07.07.2009, 19:24 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Мі намного лучше детей из мегогавна

Да.. Тот круче у кого дубина крепче. Ничем вы дети форюкоза не лучше детей мегасофта. Да, может они и первые начали ставить минусы. Но вы подхватили. Бежать к воспитательнице и кричать, что вася меня первый толкнул надо было в детском саду. Терпение - лучшая дипломатия. (с)
 
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: