|
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 46 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| smiley, а может их подставили?...
|
| |
|
|
| madmaster | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 47 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) Короче. Вообще кто это заварил? Тот (вроде) "Скорпион", который меня забанил по причине "Форюкоз говно" (на мс). Да? Я даже знаю почему. Этот скорпион напрашивался в модеры, я ему отказал. Вообще зачем эта вся фигня с войной, которую начал ваш мегасофт. Кому она выгодна? P.S. может МЕГАсофт и лучше Форюкоза, но он (мегасофт) и на четверть не сравнится с Хелпером, которого кстати тоже мегасофт "обарывал". Хелпера обосрал не мегасофт, а умственно отствлые обыватели. Там таковых большинство, но не все. Так же как и здесь. Посмотрите на сообщения JohnPavl. Сколько ему можно дать лет? Больше 12 просто невозможно. Это не значит, что весь форукоз такие же школьники и двумя извилинами и то не в голове.
|
| |
|
|
| AviatoR | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 48 |
|
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
| Quote (smiley) SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры кто куда еще пришел?.
Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 49 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Olegg) Мда... эволюция обошла тебя стороной. Тебя она давно уже обошла, ты родился в ере динозавров. Quote (Olegg) да ты не лучше. в интернете вы все крутые и на понтах. Ты намного хуже!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 50 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (vitriol77) знаешь, если бы мегозасранцы не поставили мне тут - в репу дофига то и мы бы не стали вам репу портить. А форум наш засирать надо было??? Вот ваш модер FR1Z он сам походу из психушки:читайте Это его дело, и тему вообще удалите.
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 51 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (smiley) SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры Спамеры!
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| madmaster | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 52 |
 Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Статус: Offline
| Мда.. В топку такие темы, я умываю руки..
|
| |
|
|
| smiley | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 53 |
 Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Статус: Offline
| Aviator_admin, ты о чем кто куда с форюкоза к ним не приходили флудить!
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 54 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| Ну пля начилось...терь мегагагагагавнище срет на нас
Всем привет Оо
Сообщение отредактировал DimaX-S - Вторник, 07.07.2009, 19:31 |
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 55 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (madmaster) Хелпера обосрал не мегасофт, а умственно отствлые обыватели. Там таковых большинство, но не все. Так же как и здесь. Посмотрите на сообщения JohnPavl. Сколько ему можно дать лет? Больше 12 просто невозможно. Это не значит, что весь форукоз такие же школьники и двумя извилинами и то не в голове. Тебе 5 лет, а мне поверь больше
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 56 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (smiley) SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры Опять же говорю, пользователи! Админы не когда не начнут хернёй заниматься. Нет смысла с вами разговаривать, с вами игнор, удачи.
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 57 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Quote Quote (smiley) SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры кто куда еще пришел?. тут чел н ником как на мс тему создал: дайте скрипт который показывает сколько раз я сегодня жопу вытирал!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 58 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Богданчик тему офф
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| RIDDICK | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 59 |
 Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Статус: Offline
| Для меня мегас уже давно война подпольная я уже че ток не делал... но нашел пару новых методом так что го го го, и флудом тупо над че-то реальное делать
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:32 | Сообщение # 60 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (smiley) Aviator_admin, ты о чем кто куда с форюкоза к ним не приходили флудить! Мы к ним не приходили, а они к нам да
|
| |
|
|