Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
smiley, а может их подставили?... wink
 
madmasterДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 47
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Короче. Вообще кто это заварил? Тот (вроде) "Скорпион", который меня забанил по причине "Форюкоз говно" (на мс). Да? Я даже знаю почему. Этот скорпион напрашивался в модеры, я ему отказал. Вообще зачем эта вся фигня с войной, которую начал ваш мегасофт. Кому она выгодна?
P.S. может МЕГАсофт и лучше Форюкоза, но он (мегасофт) и на четверть не сравнится с Хелпером, которого кстати тоже мегасофт "обарывал".

Хелпера обосрал не мегасофт, а умственно отствлые обыватели. Там таковых большинство, но не все. Так же как и здесь. Посмотрите на сообщения JohnPavl. Сколько ему можно дать лет? Больше 12 просто невозможно. Это не значит, что весь форукоз такие же школьники и двумя извилинами и то не в голове.
 
AviatoRДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 48
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (smiley)
SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры

кто куда еще пришел?.


Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Olegg)
Мда... эволюция обошла тебя стороной.

Тебя она давно уже обошла, ты родился в ере динозавров.
Quote (Olegg)
да ты не лучше. в интернете вы все крутые и на понтах.

Ты намного хуже!



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (vitriol77)
знаешь, если бы мегозасранцы не поставили мне тут - в репу дофига то и мы бы не стали вам репу портить. А форум наш засирать надо было??? Вот ваш модер FR1Z он сам походу из психушки:читайте

Это его дело, и тему вообще удалите.


 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 51
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (smiley)
SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры

Спамеры!


Хочу в продвинутые модераторы
 
madmasterДата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 13
Статус: Offline
Мда.. В топку такие темы, я умываю руки..
 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:30 | Сообщение # 53
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Aviator_admin, ты о чем кто куда с форюкоза к ним не приходили флудить!
 
DimaX-SДата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Ну пля начилось...терь мегагагагагавнище срет на нас

Всем привет Оо

Сообщение отредактировал DimaX-S - Вторник, 07.07.2009, 19:31
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (madmaster)
Хелпера обосрал не мегасофт, а умственно отствлые обыватели. Там таковых большинство, но не все. Так же как и здесь. Посмотрите на сообщения JohnPavl. Сколько ему можно дать лет? Больше 12 просто невозможно. Это не значит, что весь форукоз такие же школьники и двумя извилинами и то не в голове.

Тебе 5 лет, а мне поверь больше



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 56
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (smiley)
SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры

Опять же говорю, пользователи! Админы не когда не начнут хернёй заниматься.

Нет смысла с вами разговаривать, с вами игнор, удачи.


 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
Quote (smiley)
SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры

кто куда еще пришел?.

тут чел н ником как на мс тему создал: дайте скрипт который показывает сколько раз я сегодня жопу вытирал!


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 58
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Богданчик тему офф

Хочу в продвинутые модераторы
 
RIDDICKДата: Вторник, 07.07.2009, 19:31 | Сообщение # 59
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 161
Статус: Offline
Для меня мегас уже давно война подпольная я уже че ток не делал... но нашел пару новых методом так что го го го, и флудом тупо над че-то реальное делать

 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:32 | Сообщение # 60
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (smiley)
Aviator_admin, ты о чем кто куда с форюкоза к ним не приходили флудить!

Мы к ним не приходили, а они к нам да



 
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: