Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Люди почему (извеняюсь )мегасофтовское гавно начало вайну против нас?давайте нарисуем банеры в знак протеста против мегаГАВНА(сори за выражение )
Кто меня поддержит?


Хочу в продвинутые модераторы
 
DimaX-SДата: Вторник, 07.07.2009, 18:54 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
рисуй я разрешаю tongue

Всем привет Оо
 
vladko95Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:58 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Репутация: 136
Статус: Offline
Енотище, ну нужно опускатся до ихнего уровня
Это только они малолетки могут такое делать, у них мозгов просто нету!

Нужно быть умнее


Заставили убрать)
 
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 19:00 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
пипец...токошо баню там отхватил за слово РИП blink wink
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:05 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
МегаГАВНО...

Добавлено (07.07.2009, 7:05:04)
---------------------------------------------


Хочу в продвинутые модераторы
 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:12 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Я уже им отомстил! создал 3 акка нафлудил, и поставил ---- человекам 70! только с 1 акка 40! smile

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
vitriol77, молодеЦ

Хочу в продвинутые модераторы
 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:14 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
щас плокат нарисую!

я уехал! и вернусь 10 августа!
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:14 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (vladko95)
Енотище, ну нужно опускатся до ихнего уровня
Это только они малолетки могут такое делать, у них мозгов просто нету!

Нужно быть умнее


Ну ну. Как раз Вы, пользователи и позорите форуоз, а админы каждый раз оддуваются. Если, что то надо сделать, то Админы сами скажут или ещё что либо.
Quote (vitriol77)
Я уже им отомстил! создал 3 акка нафлудил, и поставил ---- человекам 70! только с 1 акка 40! smile

Да ты молодец. Конфетку дать?


 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:15 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Прикрепления: 2357483.gif (3.9 Kb)



 
csmdklanДата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Репутация: 176
Статус: Offline
JohnPavl, давайте там будем спамить biggrin

http://4ps.net.ru/
4316113
 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Не поддавайтесь на провокации малолеток. ИМХО. Я клал и буду класть на "мегасофт". Пусть там че хотят говорят. Кроме позорного трепа они слабы на слова, в их голове больше грязи, чем ума.
huh
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
JohnPavl, Этот баннер щас тебя в самую большую часть просветил.

 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
JohnPavl, рульно

Хочу в продвинутые модераторы
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Это лучше, делал полминуты -
Прикрепления: 5126800.gif (3.9 Kb)



 
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: