|
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:52 | Сообщение # 1 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Люди почему (извеняюсь )мегасофтовское гавно начало вайну против нас?давайте нарисуем банеры в знак протеста против мегаГАВНА(сори за выражение ) Кто меня поддержит?
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:54 | Сообщение # 2 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| рисуй я разрешаю
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| vladko95 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 18:58 | Сообщение # 3 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 590
Статус: Offline
| Енотище, ну нужно опускатся до ихнего уровня Это только они малолетки могут такое делать, у них мозгов просто нету! Нужно быть умнее
Заставили убрать)
|
| |
|
|
| SavA | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:00 | Сообщение # 4 |
|
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Статус: Offline
| пипец...токошо баню там отхватил за слово РИП
|
| |
|
|
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:12 | Сообщение # 6 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| Я уже им отомстил! создал 3 акка нафлудил, и поставил ---- человекам 70! только с 1 акка 40!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:13 | Сообщение # 7 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| vitriol77, молодеЦ
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| vitriol77 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:14 | Сообщение # 8 |
|
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Статус: Offline
| щас плокат нарисую!
я уехал! и вернусь 10 августа!
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:14 | Сообщение # 9 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (vladko95) Енотище, ну нужно опускатся до ихнего уровня Это только они малолетки могут такое делать, у них мозгов просто нету! Нужно быть умнее Ну ну. Как раз Вы, пользователи и позорите форуоз, а админы каждый раз оддуваются. Если, что то надо сделать, то Админы сами скажут или ещё что либо. Quote (vitriol77) Я уже им отомстил! создал 3 акка нафлудил, и поставил ---- человекам 70! только с 1 акка 40! smile Да ты молодец. Конфетку дать?
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:15 | Сообщение # 10 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
|
|
| |
|
|
| csmdklan | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 11 |
 Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Сообщений: 397
Статус: Offline
| JohnPavl, давайте там будем спамить
http://4ps.net.ru/ 4316113
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 12 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| Не поддавайтесь на провокации малолеток. ИМХО. Я клал и буду класть на "мегасофт". Пусть там че хотят говорят. Кроме позорного трепа они слабы на слова, в их голове больше грязи, чем ума.
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 13 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| JohnPavl, Этот баннер щас тебя в самую большую часть просветил.
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 14 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| JohnPavl, рульно
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:17 | Сообщение # 15 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Это лучше, делал полминуты -
|
| |
|
|