|
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 76 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| ой позно написал
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| DimaX-S | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 77 |
|
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Статус: Offline
| мне пока 1
Всем привет Оо
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 78 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Olegg) Богданчек, я бы на твоём месте уже забил на всё это. Вместо мегасофте десятки, а то и сотни сайтов как форукоз. И каждый раз проводить с каждым сайтом войны, просто глупо. Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш
|
| |
|
|
| Jagyar09 | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 79 |
 Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) Форюкозовцы! Будем умнее. Какая в попу война?! Пих-пах? Дет.сад не нужно устраивать. Пусть злобные ламеры там воюют, а мы умнее. Призываю закрыть и забыть эту тему. Те кто дорожит свой репутацией и получил необоснованный минус с мегасофта, писать мне в личку, разберемся. Ну это та же хрень щас и у нас на мегасофте!Добавлено (07.07.2009, 7:38:30) ---------------------------------------------
Quote (JohnPavl) Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш Одним словом, ты тупой. Где бы ты увидел что я на форукоз что то сказал??? Вот теперь решай, кто умнее!
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 80 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| Quote (JohnPavl) Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш в чём то ты и прав
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 81 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Quote (Bogdan4eg) Форюкозовцы! Будем умнее. Какая в попу война?! Пих-пах? Дет.сад не нужно устраивать. Пусть злобные ламеры там воюют, а мы умнее. Призываю закрыть и забыть эту тему. Те кто дорожит свой репутацией и получил необоснованный минус с мегасофта, писать мне в личку, разберемся. Тему офф, и правда зачем война, мы умнее, а значити лучшеДобавлено (07.07.2009, 7:39:35) ---------------------------------------------
Quote (Olegg) Одним словом, ты тупой. Где бы ты увидел что я на форукоз что то сказал??? Вот теперь решай, кто умнее! А ты ущу тупее, задира конченый
|
| |
|
|
| Енотище | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 82 |
 Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Статус: Offline
| ТЕму офф
Хочу в продвинутые модераторы
|
| |
|
|
| Bogdan4eg | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 83 |
|
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Статус: Offline
| оффать тему?
|
| |
|
|
| JohnPavl | Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 84 |
|
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Статус: Offline
| Bogdan4eg, да!!!
|
| |
|
|