Четверг, 25.06.2026, 06:16
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
ой позно написал

Хочу в продвинутые модераторы
 
DimaX-SДата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 77
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
мне пока 1

Всем привет Оо
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:37 | Сообщение # 78
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Olegg)
Богданчек, я бы на твоём месте уже забил на всё это. Вместо мегасофте десятки, а то и сотни сайтов как форукоз. И каждый раз проводить с каждым сайтом войны, просто глупо.

Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Форюкозовцы! Будем умнее. Какая в попу война?! Пих-пах? Дет.сад не нужно устраивать. Пусть злобные ламеры там воюют, а мы умнее. Призываю закрыть и забыть эту тему. Те кто дорожит свой репутацией и получил необоснованный минус с мегасофта, писать мне в личку, разберемся.

Ну это та же хрень щас и у нас на мегасофте!

Добавлено (07.07.2009, 7:38:30)
---------------------------------------------

Quote (JohnPavl)
Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш

Одним словом, ты тупой. Где бы ты увидел что я на форукоз что то сказал??? Вот теперь решай, кто умнее!


 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:38 | Сообщение # 80
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Но ни одного сайта хуже чем мегагавно в инете не найдеш

в чём то ты и прав


Хочу в продвинутые модераторы
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:39 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Форюкозовцы! Будем умнее. Какая в попу война?! Пих-пах? Дет.сад не нужно устраивать. Пусть злобные ламеры там воюют, а мы умнее. Призываю закрыть и забыть эту тему. Те кто дорожит свой репутацией и получил необоснованный минус с мегасофта, писать мне в личку, разберемся.

Тему офф, и правда зачем война, мы умнее, а значити лучше

Добавлено (07.07.2009, 7:39:35)
---------------------------------------------

Quote (Olegg)
Одним словом, ты тупой. Где бы ты увидел что я на форукоз что то сказал??? Вот теперь решай, кто умнее!

А ты ущу тупее, задира конченый



 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
ТЕму офф

Хочу в продвинутые модераторы
 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 83
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
оффать тему?

 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:40 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Bogdan4eg, да!!!


 
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск: