Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:25 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Их всё слут нах, ведь они конченые п***ры

для этого смайлик есть =)


Хочу в продвинутые модераторы
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:25 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Olegg)
насрать где лучше. Но пытаться гадить каждый раз ни чего не даст.

Админы не могут уследить за каждым дитём, тут не садик.


Тут нет, а там да, и еще какой садик



 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:25 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Да я и овечаю

Оно и видно.
Quote (JohnPavl)
Их всё слут нах, ведь они конченые п***ры

да ты не лучше. в интернете вы все крутые и на понтах.


 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:25 | Сообщение # 34
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
- ставят сцуки сори мат ВСЕ НА МЕГАХРЕНЬ ФЛУДИТЬ!!!
 
AviatoRДата: Вторник, 07.07.2009, 19:26 | Сообщение # 35
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 49
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Здесь в 100000000 раз лучше!!!

ну так сидите тихо. Поддерживайте теорию честно конкуренции....


Сражение за будущее произойдет в прошлом!© Дж.Кальер.
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:26 | Сообщение # 36
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Тут нет, а там да, и еще какой садик

Мда... эволюция обошла тебя стороной.


 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:26 | Сообщение # 37
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Короче. Вообще кто это заварил? Тот (вроде) "Скорпион", который меня забанил по причине "Форюкоз говно" (на мс). Да? Я даже знаю почему. Этот скорпион напрашивался в модеры, я ему отказал. Вообще зачем эта вся фигня с войной, которую начал ваш мегасофт. Кому она выгодна?
P.S. может МЕГАсофт и лучше Форюкоза, но он (мегасофт) и на четверть не сравнится с Хелпером, которого кстати тоже мегасофт "обарывал".
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:26 | Сообщение # 38
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (smiley)
- ставят сцуки сори мат ВСЕ НА МЕГАХРЕНЬ ФЛУДИТЬ!!!

Жаль мне тебя.


 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:26 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (madmaster)
Ничем вы дети форюкоза не лучше детей мегасофта

Мы не дети, и мы намного лучше.
Quote (Енотище)
для этого смайлик есть =)

Извини, забыл
Quote (madmaster)
Терпение - лучшая дипломатия. (с)

Вот это правда



 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:27 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
Quote
И смысла? Я частенько захаживаю на мегасофт, и мне недавно поставили минус с пометкой "Мегасофт говно". И чем вы лучше школьников на мегасофте? вы такой же неадекватный псих-школьник если еще и гордитесь этим. Я вижу что здесь то же ставят минусты с пометкой "Привет с Мегасофта", но это больные люди.. К несчатью вы ничем не лучше.
знаешь, если бы мегозасранцы не поставили мне тут - в репу дофига то и мы бы не стали вам репу портить. А форум наш засирать надо было??? Вот ваш модер FR1Z он сам походу из психушки:читайте


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:27 | Сообщение # 41
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Bogdan4eg, мегасофт точно хуже форюкоза
 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:27 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
ТЕрь словесная война началась sad sad sad

Хочу в продвинутые модераторы
 
SavAДата: Вторник, 07.07.2009, 19:27 | Сообщение # 43
Генерал-полковник
Группа: Гости
Сообщений: 941
Репутация: 248
Статус: Offline
ух и баталии у вас blink
А чё вы их так не любите?
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
Короче. Вообще кто это заварил? Тот (вроде) "Скорпион", который меня забанил по причине "Форюкоз говно" (на мс). Да? Я даже знаю почему. Этот скорпион напрашивался в модеры, я ему отказал. Вообще зачем эта вся фигня с войной, которую начал ваш мегасофт. Кому она выгодна?
P.S. может МЕГАсофт и лучше Форюкоза, но он (мегасофт) и на четверть не сравнится с Хелпером, которого кстати тоже мегасофт "обарывал".

Дак жавайте просто забуде и всё всю эту хрень. Всё это не к чему просто не приведёт. Но как ты богдан думаю знаешь, пользователи сами сайту портят репутацию, так как они хотят ещё же и свои сайты продвинуть.

Добавлено (07.07.2009, 7:29:03)
---------------------------------------------

Quote (smiley)
Bogdan4eg, мегасофт точно хуже форюкоза

Хватит уже обсирать! Куда тут модеры вообще смотрят.


 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:29 | Сообщение # 45
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
SavA, мы что им плохого сделали??? а они пришли на форюкоз всякую хрень развели флудеры
 
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: