Четверг, 25.06.2026, 16:44
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Архив - только для чтения
МегаГАВНО против FORUCOZ`а
DimaX-SДата: Вторник, 07.07.2009, 19:32 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
Ппц токо хуже сделали dry

Всем привет Оо
 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:33 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
бугога а че за атака? blink
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:33 | Сообщение # 63
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (JohnPavl)
Мы к ним не приходили, а они к нам да

Да нах надо?? Узнал бы для начала кто это был! Тут и так очевидно, что типичная подстава.


 
vitriol77Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:33 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Гости
Сообщений: 2242
Репутация: 647
Статус: Offline
нда...уж
Прикрепления: 6273449.png (46.3 Kb)


я уехал! и вернусь 10 августа!
 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:33 | Сообщение # 65
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
RIDDICK, ну и зачем они сами себе репутацию сайта портят
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:34 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (smiley)
Bogdan4eg, мегасофт точно хуже форюкоза

Я тоже так думаю (и знаю)

Добавлено (07.07.2009, 7:34:55)
---------------------------------------------

Quote (smiley)
RIDDICK, ну и зачем они сами себе репутацию сайта портят

Да я сам не понямаю



 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:35 | Сообщение # 67
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
Quote
Тихо-тихо Щас атака с Говнофорукоза будет репу читайте

вычитал) сами себя убивают)
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:35 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Quote (smiley)
RIDDICK, ну и зачем они сами себе репутацию сайта портят

Мдя.. так трудно доходит? Всю тему прочтите.


 
DimaX-SДата: Вторник, 07.07.2009, 19:35 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 353
Репутация: 281
Статус: Offline
ппц

Всем привет Оо

Сообщение отредактировал DimaX-S - Вторник, 07.07.2009, 19:35
 
JohnPavlДата: Вторник, 07.07.2009, 19:35 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 690
Репутация: 302
Статус: Offline
Quote (Bogdan4eg)
бугога а че за атака? blink

Они атакуют сильнейших



 
ЕнотищеДата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 398
Репутация: 333
Статус: Offline
Quote (scorpion427)
Тихо-тихо happy Щас атака с Говнофорукоза будет wacko репу читайте happy


Хочу в продвинутые модераторы
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 72
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Богданчек, я бы на твоём месте уже забил на всё это. Вместо мегасофте десятки, а то и сотни сайтов как форукоз. И каждый раз проводить с каждым сайтом войны, просто глупо.

 
smileyДата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 73
Супер чел =)
Группа: Гости
Сообщений: 1621
Репутация: 1069
Статус: Offline
мне 2 - поставили)
 
Bogdan4egДата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 74
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 31
Репутация: 1
Статус: Offline
Форюкозовцы! Будем умнее. Какая в попу война?! Пих-пах? Дет.сад не нужно устраивать. Пусть злобные ламеры там воюют, а мы умнее. Призываю закрыть и забыть эту тему. Те кто дорожит свой репутацией и получил необоснованный минус с мегасофта, писать мне в личку, разберемся.
 
Jagyar09Дата: Вторник, 07.07.2009, 19:36 | Сообщение # 75
Генерал-майор
Группа: Гости
Сообщений: 276
Репутация: 185
Статус: Offline
Тем более ты сам видишь, что мы форукоз щас не ка кне назвали. а пользователи тока и обсирают мс.

 
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: